Общество

Русские в странах СНГ?

Сколько русских осталось в странах СНГ? Многие ли уехали? Часто ли вступают в смешанне браки? Кто чаще, парни или девушки? Для тех кто вернулся в Россию, уютно ли вам на исторической родине? Сталкивались ли вы с несправедливостью со стороны этнически коренного населения стран СНГ?
В России - с 1998 года. Русских осталось мало, многие уехали.. из-за того, что работать стало негде и перспектив никаких!. , коренное население относилось хорошо. Русских там всегда уважали. Смешанные браки-скорее редкость, нежели норма. В России начали жизнь с нового листа. Сейчас все нормально.
Елена Дибирдеева
Лучший ответ
Я русский, живу в Кишинёве... никогда меня не щемили по национальному признаку, мотаюсь и в Россию и в Европу, занимаюсь бизнесом... в Россию переду если только получится одна сделка которая потребует постоянного присутствия у Вас в стране, а так здесь не плохо, тих, спокойно, как в болоте, правда работы для обывателя нету... все в основном работают на выезде...
Наталья К
А вы спросите тех .. кто до сих пор живет! хотели бы они уехать на истроическую Родину !. по крайней мере .. тех кого я знаю -ни за что !!
Николай Юрьев а тех кого я знаю, уже давно приехали на историческую родину
Русские там остались.
Лидия Абузарова и что им там нравится?
я бы уехала!
Борис Колбин жалко людей. их там гнобят по черному. особенно в украине и беларуси
Наврядли там остались Русские, за исключением некоторых западных бывших республик.
Яна Григорьева
Олеся :) Русских в Казахстане до сих пор еще 4,5 миллиона. Но количество постепенно уменьшается
Опять требуется статистика? Никто цифры Вам не назовет... Но у нас в Азербайджане их не мало.... В Советское время у нас очень много было браков с русскими.. т. е метисов.. Сейчас поменьше.... В основном женились парни... Девушки выходят замуж за русских, когда выезжают из страны... А от несправедливости страдаем мы все независимо от нации....
Лидия Абузарова Вы имеете ввиду русских девушек выезжающих за границу? я не совсем поняла...
В смешанных браках дети крепче, умнее, здоровее!