Общество

Кто ЗА прекращение показа "Пусть говорят" в странах СНГ ? сейчас объясню...

Ничего против Малахова и его программы не имею,но не хочу что бы эту передачу транслировали в странах СНГ,я являюсь гражданином Казахстана и живу собственно там же,дело в том что в основном герои этой передачи люди не совсем "цивилизованные" что ли а порой и "неодыкватные" и что собственно печалит они русские,надо мной уже многие казахи подшучивали когда я заговаривал о России они говорят да мол вы знаем как вы живете,у бабы 4 детей и все разные отцы или как русский мужик убил ветерана героя войны что бы похмелится....я думаю со мной многие СНГ-шники согласятся.или пусть тот кто действетильно любит эту программу покупает спец пакет,мне не нравится все эти герои и собственно ставится за нами такое мнение...
А я имею. Этот мудак постоянно тащит в студию каких-то дефективных психов, стравливает их там и устраивает шоу уродцев, потакая тем самым низменным инстинктам и без того теряющего мораль общества.
И происходит это в прайм-тайм по главному каналу страны.
Роман Циватый
Лучший ответ
Вам не нравится, большинство смотрит. Вот когда большинство перестанет смотреть - программа и кончится. Это рынок.
Айгула Сат
а кто за то, чтобы включать моск и не смотреть подобные передачи вообще?...
у вас пульт сломан?...
Оксана Ярошенко я не про себя,другой народ нас лицезрит
Какие-то ваши друзья не понятные раз смотрят передачу тупой домохозяйки
не смотрю эту дебильную одурь
Инна Мазурок
Ну нечем тебе занятся, займись лучше сексом толку больше будет чем смотреть тупое шоу))) ) Я не смотрю это шоу мой муж похож на Малахова, я не могу на эту рожу смотреть 24 часа в сутки!!!
... я вообще против всех подобных шоу с ковырянием в грязном белье и выставлением на всеобщего обозрения загаженных трусов, так шаг за шагом, постепенно, из всех нас делают аморальных дебилов ...
Катя Горина
Отвратительное грязное шоу!
А Малахов просто зарабатывает на этом.
Поддержу Вас, ибо "Пусть говорят" это адовый треш) Да и вообще телевидение в целом уныло и не информативно
Да все эти дебило шоу нужно прикрыть, ибо толку от них нет.
[S
[Jan95Dos] Sarsenbaev
Согласно, но потому что все там брехня!
Они другое найдут над чем подшучивать, было бы желание.

А то, что им интересно смотреть подбную чушь, говорит куда больше о них самих, чем о России.
Луиза Пухир
Поддерживаю вас.
Отменнейшая дрянь это шоу.
Помню тогда этот мудак показал маме солдата как его в армии унижают. Ему лиж бы нагреметь в телевизоре.
Виталий Адаськов Надо молчать про это,как было в СССР?"Это есть но как-бы нет"?