Общество
Возможно ли объеденить страны СНГ, опять в единый союз?
если люди задают такие вопросы, значит возможно
Не возможно, да и не нужно...
А надо? История ничему не учит...
для этого в россии нужно сменить систему правления ...что почти невозможно...
Ой, лучше не надо. Опять эта межнациональная дружба за счёт русских?
а как бы мы хотели назад то время... ни тебе границ... ни виз и приглашений...
Придет время и объединятся.
Уже не получится. Все обозлились и поделились.
если б было вокруг чего/ради чего - может и получилось бы - а нет
а таким вариантом как империя строилась - не при нашей жизни
желательно в Славянский Союз
Это невозможно точно так же, как и обратно объединиться в СССР, или к примеру вернуться обратно в пещеры.
В принципе возможно всё
ноя думаю это никому не под силу!!
Ломать не строить, думаю что это уже не возможно.
Только при всеобщем согласии, что маловероятно.
Где жизнь богаче - туда сами и примкнут .. нам нужно самим научиться жить, остальное приложится...
Не реально, возврату к прошлому увы нет!
Злые все стали....
А куда всех Царьков и Князьков Девать будем.
Нет. Я считаю не стоит. Раз уж решили жить по отдельности, так и живите. Тока грязью друг друга обливать не надо, и историю с ног на голову переворачивать тоже не стоит, она же у наших народов как не крути, в всё равно общая.