Общество

Россия объявлена худшей в Европе страной для геев. Как дальш житьЪ??

Международная ассоциация лесбиянок и геев (ILGA) считает Россию и Молдавию худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ) , говорится в первом годовом отчете организации о положении с соблюдением прав ЛГБТ в странах и Европы и обновленной "Радужной карте". Об этом сообщает BBC.

"Радужная карта" оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Самыми лояльными странами оказались Великобритания (21 балл) , Германия и Испания (20 баллов) , Швеция (18 баллов) , Бельгия (17 баллов) .

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (-4,5 балла) , затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (-4 балла) , Монако, Сан Марино и Турция (-3 балла) , Белоруссия и Лихтенштейн (-1 балл).
Их вообще истреблять надо.
О развращенности нравов в США, где до 30% гомосексуалистов и лесбиянок, наслышан каждый. Тем неожиданнее прозвучала информация по радиостанции «Свобода» о том, что среди американцев растет спрос на девственниц. Что это: курьез или тенденция? Если тенденция, то реально ли ожидать восстановления норм нравственности в Америке? И пойдут ли путем восстановления нравственных норм западные государства с аморальным уклоном: Франция, Голландия, Германия, Англия и многие другие?

Спрос американских женихов на девственниц далек от курьеза. Уж слишком драматичны оказались для США последствия нравственной (половой) распущенности: одних только наркоманов в Америке 55 миллионов.

Картину упадка дополняет другая цифра: по разным причинам здесь не работает половина трудоспособного по возрасту населения. Но особенно впечатляет интеллектуальный упадок: половина взрослого населения в США не в состоянии написать даже письма.

«...Сорок четыре миллиона взрослых американцев не способны подсчитать, сколько денег израсходовано на покупки в супермаркете, сравнить разницу в стоимости продуктов, получить информацию из текста, помещенного на обратной стороне простейшего бланка» .

На фоне такого масштабного упадка нации спрос на девственниц воспринимается как защитная реакция общества на вырождение, которое надвигается на американцев с ужасающей быстротой. Это первый шаг на пути восстановления генетического здоровья нации. Он был предопределен нарастающим количеством вырожденческих сюрпризов, которые преподнесла американцам Природа на их антиэволюционном пути. Ослабление нравов до уровня, на котором нагулявшиеся до замужества девушки плодят впоследствии наркоманов, извращенцев, инвалидов, психических больных, грозит американцам (как и многим другим народам) не только полной деградацией, но и, согласно Законам Природы, полным самоуничтожением.

Сегодня в Америке, по данным известнейшего в мире доктора Кинси, в психиатрической помощи нуждаются 37 млн. (!) американцев. Больше половины всех больничных коек в США занято душевнобольными.

Трудно прогнозировать, на фоне каких событий и как быстро будет расти спрос на девственниц, но этот необычный спрос, поднявшийся в Америке осознанно, дает надежду.. .

Она усиливается положительным итогом другой, ранее осознанной потребности: за последние годы бросили курить 40% американцев (в отличие от россиян, которые, по последним данным, стали курить в полтора раза больше, чем на Западе. Это очень важный шаг на пути к восстановлению физического и нравственного здоровья общества.

Но как же влияет девственная чистота на здоровье поколений? Наши предки не знали научного ответа на этот вопрос, но у них перед глазами были примеры
Любовь Климычева
Любовь Климычева
20 061
Лучший ответ
И слава богу! Еще оппозицию выгнать и буде счастье!
Лилия Зенина
Лилия Зенина
62 424
Мне лично "голубые" - "фиолетовы"..
Мне нормально сексуально ориентированных граждан России, куда жальче.. .
Им тут тоже не сладко живется, с такими-то зарплатами и пенсиями...
живи с помойным ведром
по крайней мере, он чище
а нам все это ФИОЛЕТОВО! (слава Богу, не ГОЛУБОВАТО)
Тимур Aлибегов
Тимур Aлибегов
92 644
ну слава богу что не хуже Молдавии)))
Едыге Р
Едыге Р
63 404
А что геям жить не дают! Пусть радуются-ущербные. Не фиг парады устраивать.
Видимо, тебя гомики когда-то трахнули и сделали "петухом".
Ты этого забыть сам не можешь, и им простить тоже не можешь - вот и
муссируешь здесь эту никому, кроме тебя, бедолаги, неинтересную тему.
Екатерина Хандрико Вы должны понимать, что такое демократияЪ
Права ЛГБТ? Это ваще что такое? А у положительных стран есть кодексы или законы регулирующие их права? Вот почитать бы. Занятное чтиво наверное
Екатерина Хандрико Они сами не знают.
Рада, но не совсем. Вот когда Россию обьявят САМОЙ худшей из ВСЕХ худших, то радости моей не будет предела.
Михаил Силявко
Михаил Силявко
39 008
Писец. Верёвка и мыло.
На самом деле, это очень плохо. Не лезьте в личную жизнь людей.
ТM
Таис Muraki
11 267
Екатерина Хандрико Никто к ним не лезет. - это они со своими парадами лезут к людям http://otvet.mail.ru/question/75474973/
Жить как жили. Ну, а если вы гей, выходит вам не место в России. У нас очень сильна гомофобия.
Надо всех таких радужных поместить в США. Там их очень любят такие же.
Скрывайся Сцуко! Боись дальше своей ориентации... я не против этих движух, и на парад бы сходил просто посмотреть....
Я считаю, что это все равно, что притеснять инвалидов.. . Но было бы круто, если бы и синие не устраивали своих маршей.. . как говорил Андрей Нифедов: "Я не против того, что мухи спариваются.. . если они не делают это на моей тарелке. "
Рина Кейш
Рина Кейш
1 237
а зачем нам геи.
Боюсь, что Россия останится последним оплотом настоящих мужчин. Да почему боюсь? РАДУЮСЬ!! ! И пусть эти всякие Пидоевропейцы идут друг-другу в задницы. Не зря же наши предки - древнии РОСЫ называли тех же Германцев и Франков - Дырозадыми?.

Похожие вопросы