Общество
Была в Европе, так там геев и гопников в разы меньше, чем в России !!!Вопрос: почему россияне оскорбляют европейцев !?
по вашим словам выходит, что РОССИЯ - лидер свободного мира!!!! Приятно слышать такое от НЕРУСъИ!! !

вы наверное дальше гостинечного комплекса нос не высовывали.
Обожаю вопрос «На каком континенте находится Казань» ?
И вообще имею сомнения в части посещения Нетомулей Западной Европы.
Ну не было её не то что в пригородах Парижа. Даже на Бульвар Севастополя поленилась выйти. Или прогуляться по портовым кварталам Неаполя.
Хотя бы в Средней Европе посетила сборища польских или чешских футбольных фанатов.
Так на вопросы типа «Этнической принадлежности немцев, проживающих в Чили» можно получить ответ «Латиносы» .
Географию бы что ли вспомнила за 7-ой класс…
Ну или хотя бы съездила в те самые Западные Европы…
Бывали мы в италиях....
Европейцам на это как-то.
потому что. там им нахер все это разводить. а здесь они нам специально страну разрушают. и плодятся тут моральные уроды. гопники геи и тд.
в какой ивропе? Португалии, Италии или Франции и Голландии где разрешены однополые браки
Ну дык.. . стоя по уши в помойке что прикажете делать?
Только кидать дерьмо на вентилятор))))
- Девушка, а девушка, как вас зовут?
- Юра.
- Ну и дура.
- Юра.
- Ну и дура.
Да то ты просто не у того сутенёра работала...
нужно же как то оправдаться перед самим собой, да еще и самоутвердиться.
Монголо-татарское наследие
PS: Я не россиянин - я русский!
Спрашивала что-ли кто есть кто? Хоть тому дала на этот раз?