Общество
А где бы вы хотели жить? в США или России? Вопрос коренным Россиянам....
В США не хотел бы при любом раскладе. Лучше уж сдохнуть.
В России конечно - тут могилы моих родителей
Не нравится мне такая альтернатива...
Я дома люблю жить а не на съёмной квартире! Конечно в России!
в России
а кто меняет Родину на поганую америку - существо низшего уровня
Оля Свинина
Приятно слышать от блондинки....
Пиндосней брезгую, не хочу отпечатки пальцев сдавать.
в США конечно.... ну на крайняк в Москве -)))
Оля Свинина
Ну вали в штаты на самолетом, а нет денег садись на поезд и в Москву, а тут я тебя научу Родину любить!!!!
В Англии)
Оля Свинина
А там то кто тебе мёдом намазал?
а и в США-не всем хорошо... может так оказаться что вроде бы и намного богаче станешь жить-а "волком взвоешь"-от тоски-от чужбины итд итп...
Лилия Борисова
И я такие случаи знаю
И что вам эти штаты дались? там своих бомжей хватает.
Оля Свинина
они мне не дались....хоть бы их Торнадо смело....
Америка - замечательная страна, у неё всего один недостаток: АМЕРИКАНЦЫ!)))))))))))))
Мне и тут хорошо.
В Штатах я не был, жалею. Хочу проехаться как-нибудь, посмотреть) .
Это интересно вот настолько: www.tema.ru/travel/usa-1/
Конечно в США, что за вопрос? Там зарплаты нормальные. Если человек работает, он сможет все себе купить, даже жилье и машину. А у нас зарплаты такие, что некоторым даже на еду не хватает!
Оля Свинина
Не приведи Господь тебе в сша потерять работу и страховой полис....ты будешь сосать за 1 бакс у десятка нигеров....ежедневно, чтобы не сдохнуть с голода....
В СССР, но увы это уже не возможно, остались только воспоминания, а штаты это дерьмо полное которое уже залезло к нам и продолжает вонять.
Ну зачем мне США? Конечно, в РФ.
В США, там условия жизни по-лучше (согласитесь, но это горькая для нас правда, товарищи)
как бы не корили США, но там население живёт на несколько порядков выше чем у нас !!!там заботяться о своих гражданах !! И они там живут ..а не выживают как у нас !!!это касается и детства и взрослой жизни, начиная от школы и заканчивая обеспеченной пенсией, и поддержкой в старости !! печально, но что делать ..
рассию