Общество
Почему сегодня весь мир так открыто хочет дружить с США против России?
почему США так не нравится Россия? США - заклятый враг всего русского? или это только из-за Обамы сейчас???
США - враг всего мира !!!И ты просто врёшь !!!Тьфу ...
Вы очень сильно ошибаетесь. Далеко не весь мир хочет дружить с США против России. С Россией против США дружат страны - члены БРИКС - Китай, Индия, Бразилия и ЮАР. Население этих стран вместе с Россией составляет ровно половину населения земного шара. Впрочем. одного Китая было бы уже достаточно. КНР ОТКРЫТО, совершенно официально заявила, что будет поддерживать Россию, в том числе и экономически. А Вам советую не повторять глупости, не разобравшись.
Leo Leo
Особенно протв США КИТАЙ???? ЮАР???? Бред сивой кобылы они живут за счет них
Китай поддержит Россию, но не даёт кредитов! Смешно!
Многие пока побаиваются США, а втихаря хлопают в ладоши России)
Билл Гейтс
ну это не красиво как-то... сначала пинают, а потом говорят... типа не обижайся, я же за тебя Россия
Leo Leo
За что Росии хлопать? За Крым?
Почему практически все идиотские "вопросы" дополнение "ответы"- задают "ученики" ?
Билл Гейтс
потому что я не сижу здесь годами и месяцами, как вы))) Я живу в реальном мире, но вот вопрос который меня волнует, потому и задал.
Leo Leo
Потому что у них мозги на месте пока
когда во внутренней политике проблемы -нужен образ внешнего врага. Для Обамы выбор России в качестве пугала - идеален. Если он скажет что Китай враг -то все спросят -а на кой тогда мы у них покупаем так много? Почему не производим сами? Остальной проамериканский мир - живет про шакальему принципу "С волками жить - по волчьи выть"
Таисия Гончар
Это типа Путина, боится Китая?
Ничего Вечного не бывает ...
________________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!
Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.
Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !
_________________
Это наука Этногенез, а не политика
Пётр Соколов
--
________________
Шумеры прожили - 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
_________________
Это наука Этногенез, а не политика
Пётр Соколов
--
Leo Leo
Првильно... лучше лаптем щи хлебать... продержимся дольше
пока россия будет заниматься запугиванием всего мира все будут "дружить " против россии даже с сша
яб отсосал Обаме
Билл Гейтс
напиши ему! ему явно понравится))) может тебя даже в Белый Дом пригласят!
И против Гитлера так много было против почемусь, очень странно что нормальные страны не любят лживую страну террористку россию
Потому что США мировой финансовый регулятор, у них настоящая демократия и они помогают построить нормальную экономику. Пример Япония, Юж Корея, Германия, Франция и т. д.