Общество

Россия самая свободная страна от "свободы слова" ? ))) Согласны? или не особо ?

Дима Сачилович
Не, Северная Корея посвободнее будет
Azim Zharasov
Лучший ответ
Что то в этом есть, особенно в вопросах истории.
а че далеко бегать. хот взять этот форум. здесь все тщательно фильтруется как в далекие советские времена.
Галина Попова
Ну это раньше было нельзя:
"Я кипел тяжело и смрадно, словно черный асфальт в котле.
Было стыдно. Было срамно. Было тошно ходить по земле.
Было тошно ездить в трамвае, все казалось: билет отрывая,
iли сдачу передавая, или просто проход давая !
Все глядят с молчаливой злобой.
И твоих оправданий ждут-
Оправдайся, поди попробуй! ?
Где тот суд и кто этот суд!? "...Теперь-можно.
Kalamkas Anarbekova
Если под свободой слова понимат желтую прессу - то мы очень свободная страна
Не особо. Есть покруче в тех странах которые больше всех вопят о демократии и сыпят бомбы на голову тех кто открывает рот. На Афган, Ирак, Сербию.... Пакистан.
Аня Чистякова
Дима Сачилович так-же считаю США,Великобританию свободными от "свободы слова" хоть и демократично бренчат )
слов до хрена, а толку никакого....
Дима Сачилович НУ по мимо того что я здесь говорю что мне не нравится или нравитсся, мы еще с женой юридической практикой занимаемся )) так что думаю можно и погорланить в охотку. кстати этот проект очень помогает с настроем поработать, на благо общества и разнести какого нибудь "вельможу" Российского! )))
свобода это не для русских
Денис Сирота Лихо Вы отвечаете за русских, не имея к ним никакого отношения.
может и не САМАЯ, но в остальном - полностью согласна!!!!
Irakli Lomtatidze
Свободной прессы не существует в этом мире.

А в России не всякая газетенка решится обвинить какого-нибудь видного ххх, сидящего у бюджетной кормушки, в том, что он "склевал" деньги налогоплательщиков.

В европе все зависит от того, кто финансирует эту самую газетку.

А если рассматривать на бытовом уровне, то что вас, Деня, не устраивает? Вам часто рот затыкают?
одна из таких стран- мы не одиноки
Вот здесь согласен с тобой на все 100%
Сергей Царёв
трудно сказать.. . говорить-то можно, но толку ноль
Дима Сачилович да и толк имеется в толковой голове особенно.
Во всём должна быть мера, у нас в одно время её было безмерно.
Natalija Ostapchuk
Да похоже .Свободно сказал и свободно можно забрать свои слова обратно.
Свободы слова у нас сколько хочешь. Возможности что-то изменить - 0.000. .
Россия не самая ни в чем... оставьте гигантизм, это пережитки коммунизма ((
No More
Меньше слов побольше дела.. . При Ельцине все говорили и что?
Rauf Aliyev
Нет никакой свободы. Затыкают везде и всех.
россия на 124 месте в мире по свободе слова впрессе...
Елена Мулько (Дорофеева) Да ну ! А вы знаете как все эти рейтинги создаются ?Журналюга Том звонит журналюге Джону и спрашивает а правда что твоя соседка шалава , тот отвечает ,а хрен его знает , вроде как нет ...Том после некоторых раздумий : ну и ладно все равно *лядь , так и напишем ! Банальная пропаганда и ничего более . Это конечно же не говорит о том что у нас с этим делом все в порядке , это лишь означает что все эти рейтинги сплошная фикция для корпоративного давления на власти , "четвертая власть" пытается наехать на "первую "!