Общество
Россия! а что нас попрекают свободой слова ? мол у нас ее не имеется? ))))
Вроде бы мы тут сидим и чего хотим, то и говорим. кого-нибудь из вас, уже вызывали за свободу самовыражовывания? ))) По моему никого ) так что думаю есть она у нас ))) или не так? Где еще подобные есть проекты в мире в Развитых особенно странах - ЕС и США к примеру, ссылочки закиньте.
если быть честным, я в Восточно Европе со свободой слова вообще не встречался,
Sujith Hemantha Weerasingha
Согласен, но вроде бы глазки пока прикрывают ...живем в общем )
Про слова.... В Америке женщину отдали под суд, за то что она в инете довела девочку-подростка своими оскорблениями до самоубийства!
да.... их есть у меня.. .
Попробуй собраться на митинг и тоже самое в центре москвы сказать...
* Арипхановы
а это уже не свобода слова а свобода собраний между прочим ;-)
Sujith Hemantha Weerasingha
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Живу правда не в москве и митинговать мне незачем :) пока сам добиваюсь положенного себе... так-же делаю скидку на кризис - отношусь с пониманием...
Кто это посмел сказать, что у нас нет свободы слова! ? На этом проекте так негативно и даже бесцеремонно, а порой и гадко, выражают свое мнение о наших самых главных руководителях! И пока никого не привлекли....
Айзат Байгожоева
фигня. . Ещё как преследуют!.. Если чуть близко их заденет.. Отстреливают независимых! Или выдавливают из страны. Чё ты вчера родился?
Да! В Инете говорят правду, да в России компьютер у единиц.. Интернет не развивают специально, чтобы в 19 веке по развитию народ остался.
И главное кто попрекает? У самих то куйня поланя... в США и ЕС скорее всего подобные проекты есть (Я на сайте одной британской газеты бывает мерикосов обсираю, но только баннят там по жестокому (а Я через проки и опять)))
А ты устрой акцию протеста против действующей власти, или принятых антинародных законов, - увидишь, что будет (пример-Владивосток)
* Арипхановы
Sujith Hemantha Weerasingha
Статья 31
Да этот проект и сп.... как и все остальное. Да ничего нормально....
Чего хотим, то и говорим - не свобода слова. Нам тут просто дают "полаять на слона". Свобода слова это когда слово может ещё и пользу приносить, и кольнуть больно, и возвеличить, и уничтожить, и.. . А мы просто болтологией занимаемся...
Поставьте себе спутниковое тв, посидите и вопросов у Вас таких не будет
Sujith Hemantha Weerasingha
У меня есть тв, только не спутниковое а цифровое через интернет... то же самое что и спутник.
свободы полно, а вот слов умных мало
Да, по свободе в интернете мы впереди планеты всей. Хотя копирайт в скандинавии круче. Там пиратство официально разрешили. Рерих завещал: "не замай", подели что имеешь с ближним.
А в телевизоре нет свободы никакой. И в реале нет
И вообще конституционные права не соблюдаются. там написано "имеет каждый право на благоприятную окружающую среду" Где оно, благоприятное-то?