Общество
уже давно прошли выборы, почему же ответы кишат злобой к Президенту, России? Ваше мнение-кто это провоцирует?
Кто вбрасывет негативную информацию? кому это надо? кому это выгодно?
После Мюнхенской речи против Путина была развязана открытая война. Дяди из Госдепа щедро платят троллям. Да и просто убогих хватает. Кого из милиции самого или родственника попёрли. Кто из власти вылетел - проворовался (или семья) . Кто просто неудачник, а винит не себя, а Путина.. . Ну и коммуняки - давние "друзья" России...
Много озлобленных, завистливых, потерянных людей, особенно в Москве. Путина крепко поддерживает народ, и ничего тут не поделаешь. При всех его моментах, лучше и образованней пока претендента нет. Народ у нас не настолько глуп, как некоторые предполагают. И в следующий раз изберут его же, не сомневайтесь/если он будет жив и здоров к тому времени, конечно/.Провокаторы-это сбитые летчики, у которых ничего в политике не получилось/или их окружение/.
Да кое-где никак не откажутся от мыслей провести у нас цветную революцию.
вы считаете что чем дальше от начала проблем,
тем меньше о них надо вспоминать?
Запад, без сомнения
а что, у вас есть позитивная информация относительно президента?
Призраки забанненых троллей.
Вот такими вот вопросами...;)))
Президент ( я вообще то его не признаю) сам провоцирует своей никчемной политикой!
обидно за антинародные действия властей
Выборы прошли.
Народ остался.
Жизнь продолжается.
Народ остался.
Жизнь продолжается.
хожу мимо этих вопросов
Даблять, сафсеммудакштоле? Ты в лесу живешь, или розовые очки надеваешь когда на улицу выходишь?
ей больше негде кишеть. вот и нашли отдушину.
это все запад во главе с америкой мутят воду во пруду!
народ
Так он сам и провоцирует. Люди же видят что происходит в стране, а не у всякого, а вернее, ни у кого нет возможности сказать ему лично как он "великолепен".
Как долго Вы помните оскорбление?
кто потворствует коррупции в стране если не призидент