Общество
Почему абсолютно всех вождей, генсеков СССР, президентов России ругают и критикуют ?
Что характерно, сначала любят, почитают и уважают, прям как отцов родных (Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев) а потом, через десятки лет после их смерти, я извиняюсь, обсирают..) ) Ну а о более современной ситуации, начиная с Горбачёва-Ельцина и др. вообще молчу.. . Тут даже при их жизни ругали и ругают нынешних .. В чём "прикол" и в чём закономерность такая? У России такая судьба быть под такими правителями? Почему так? Интересно просто ваше мнение ...)
Да во всем мире так!!! !
Только у нас доходит до маразма.
Правители столько наград себе нагребли.. .
Лучше бы к церкви поближе были и туда святыми записались
Вот тогда бы их не ругали - святые люди все таки
Только у нас доходит до маразма.
Потому, что после каждого только хуже.
Если бы жизнь была нормальная не ругали бы. А то живем все хуже, а делаем вид, что лучше
У Вас винегрет в голове.. . Сторонники социально ориентированного государства ругают Горбачева-Ельцына... но не отвергают Ленина, Сталина, Брежнева.. . Сторонники буржуазной демократии с базарно-рыночной идеологией наоборот аплодируют Горбачеву-Ельцыну, а Ленин-Сталин для них, вроде красной тряпки для быка.. . Опасаются экспроприации экспроприаторов.. . Знает кошка, чье мясо съела...
Это не только у нас- везде. Только если на западе предъявляют конкретные претензии- налоги, образование, медицина.... то у нас по научению либерастов и толерастов всё требуют какой-то мифической свободы...
Так они все, как на трон взойдут, вцепляются в него и ни один сам не уходит. На всю жизнь или до переворота. Сейчас вот тандемную передачу изобрели.
Потому что люди - разных, часто противоположных классов, сословий, крыльев.. . И каждый правитель будет ненавидим либо тем, либо этим крылом - это естественно.. . Тут главное - четко видеть, какое крыло славит нынешнего, и разобраться, Ваше ли это крыло...
Согласна, следующий правитель "лучше" предыдущего!:) )
А серьезно, мы имеем то правительство которого достойны!!: (((
Менталлитетссссс.