Общество

- Почему Губернаторы и чиновники перестали боятся Президента России. Тупо не исполняют поручения В. Путина. Что это...?

Они его и не боялись.
Просто на его фантазии уже нет денег в бюджетах
Александр Дробышев
Александр Дробышев
83 130
Лучший ответ
А пора с ними говорить другим языком.
А вы уверены, что то что нам говорят по Первому Каналу и то, что Путин реально поручает чиновникам это одно и то же. . Не волнуйтесь, вертикаль, созданная Путиным работает идеально.. Пилит, откатывает и выводит за границу.
Это элементарно доказывается. .

Всемогущий Путин назначает на суперответственный министерский пост доверенного человека. . А потом ВДРУГ через пять лет (ха-ха) узнаёт, что под руководством этого человека осуществлялись многомиллиардные воровские махинации. Что сделает Мудрый и Честный Путин, защитник России, когда узнает, что его так подло подставили самые близкие соратники? Правильно, сотрёт этого человека и всех его сообщников в пыль лагерную.

А теперь посмотрим на Васильеву и Сердюкова и честно сами себе признаемся, чьи поручения они выполняли.
MG
Mehmet G?l
73 381
Путин только говорит.
MM
Musulmanbek Manabaev
65 149
Зачем ворам выполнять приказы вора?
вот и вся проблема и давно и есть
Вера Малацай
Вера Малацай
79 934
Если тупо,то это лазейки в законах,которыми они умело пользуются. А лазейки создаются депутатами,котопые выбираются, в том числе,не ходящими на выборы избирателями. Так что получите собственный скандальчик,дорогой, по причине идиотизма.
AO
Ayame Okazawa
68 773
Пахан должен разозлиться.
их покровители сильнее его и богаче....
просто обнаглели, сейчас он (Путин) им гайки подкрутит...
потому что Путин всего лишь марионетка как и они, как и все остальные. Много хотящих на его место, а так, как он знают, что он такой же как и они вот и выпендриваются пока могут. Если Те Кто На самом деле правят дадут указание ноги ему лобызать, все моментально начнут это делать.
А когда они его боялись? И зачем им боятся своего, не понятно. А вы все поручения начальства выполняли или вот в школе все поручения училок и т. д. ? Ну вот и они не выполняют, да и ти пуну от этого не холодно не жарко. Это расея тут всегда так и везде
Танзиля Сафина абсолютно согласна с Вами...

Похожие вопросы