Общество

Почему народ РФ совсем перестал бояться атомной войны и во всё этом поддерживает ВВ?

В связи с тем, что мы ещё при СССР были обучены вести боевые действия в близи эпицентра ядерного взрыва и хорошо знаем что такое ядерная война, молодёжи глядя на наш оптимизм и пофигизм думает что это не страшно, это мы знаем что подохнем, а они то нет. Нам просто уже на все пофиг, а вот молодёжи просто не в курсах что их ждёт, а то что не известно не страшно... дебилы одним словом.
Татьяна Ордина
Лучший ответ
Ляйля Камалиева Похоже этих дебилов надо для понятия поместить под ядерный гриб
Татьяна Ордина Хронику им по поражающим факторам и методологии лечения пораженных надо показать. Забавные таки фильмы..
Почему мы должны боятся
Ляйля Камалиева тебе жить совсем не охота?))
Почему народ РФ совсем перестал бояться атомной войны .
Не из за атомной войны развалился наш Союз "нерушимый"
Наташа Чугай
ВВ не собирался начинать ядерную войну, он просто лишний раз напомнил что у России есть ядерное оружие и нефиг делать разным дегенератам у наших границ.
Ляйля Камалиева А вдруг нервный срыв и палец на кнопке??
Ну что Вам сказать... лучше промолчу
Пусть нас боятся.
Ляйля Камалиева только бояться то уже совсем не кому будет после войны
Потому, что под плинтусом жить не собираемся. Лучше пошлем все к чертям. Просто не лезьте!
Ляйля Камалиева ..и ляжем в гроб??
Потому что атомная война это миф и сказка. Она никогда не будет. В США прекрасно сами знают, если они сбросят бомбы на Россию, а Россия не ответит ни одной, то им самим придут конец от радиации (ветер и осадки) а это миллион Чернобылей, а от пыли которая закроет солнце, наступит страшный холод. Но это уже на случится, так как земля просто расколется пополам, от одной только бомбы "Кускина мать" Хружева, два раза волна тряски обходила нашу землю. Не только в США, но и в других атомных странах это знают.
П5
Петрович 52
Ляйля Камалиева Все это так, только когда политиков загонят в угол им ничего не останется как нажать ядерную кнопку другого выхода у них как правило нет
пендосов за развал СССР порвать охота, за голод с 1991 по 2000г. тоже порвать
Antwan Atela
Равиль Зелетдинов Так развалили же и захапали все нынешние демократы!
Вы о чем?..
Ляйля Камалиева и не страшит всвеобщая смерть??
Бабайки тоже можно бояться! Реальность угрозы точно такая же!
C&
Cherry '
Ляйля Камалиева и ружье не заряженное раз в год стреляет))
У народа РФ тоже есть Кузькина мать.
Ляйля Камалиева то то и оно эта кузькина мать испепелит весь мир вместе с собой...
значит ещё не всё потеряно
-деградация Аброзования ))
у чингизхана спросили почему все ипугались грома и молний, а он нет? ответ: "просто перестал боятся"
потому что это не страшно
И не такое было)
Ляйля Камалиева атомную войну пережили???