Общество

Почему народ РФ в большинстве сразу поддержали СВО?

Не Всем
Когда 8 лет слышно крики с окраины режь русню, москоляку на гиляку было бы странным не поддержать когда это наконец решили прекратить.
Джемма Екимова
Лучший ответ
Салтанат Досжан Красовский о детях что говорил у нас по телевизору?
это большинство думало что война закончится за месяц и их дети на войну не попадут
Леля Борисова
Потому что народ в РФ был в Акуе от событий внаУкроини в течении 8 лет. ;)
ЛИчно я понял что будет война после выступления зелика с заявлением о ЯО.
Было видно что это ему написали портнеры, но это сработало! НАТО+ЯО = законное СВО! ;)))
Салтанат Досжан У нас тоже ЯО, и ОДКБ так то.
Ну это откровенная ложь. А правда в том, что накануне разгромили все оппозиционные ситуации, а некоторых видных деятелей оппозиции уничтожили физически.
Так что ни о какой поддержке речь не шла. Так объявили по государственным сми.
Хохлосрачи в интернете способствовали ! Зомбированные бандерлоги достали просто всех !
Cергей Ильин
Война мало кому нравится, но СВО поддержало 98% населения...
Рая. Духанина.
Не Всем Знаю. Но почему?
Хотели в сторонке отсидеться под пивко.
У народа РФ сохранилась историческая память , июнь 1941 помним!
Салтанат Досжан У РФ? Так то у у всех стран СССР наверное? Включая Украину ...
Это , как оно там, показывает неспособность решать проблемы политическим путём. А самое главное -видеть проблему там, где её пока ещё нет. Это, надо отметить, великий дар. Даже ослу было яссно что минские соглашения это разводка лохов и просто потеряное время
Огромные просчеты западной пропаганды ну и поведение у США тоже не сахар.
И украинцы тоже подставились своими нацистами. Нет чтобы дурачков прижать....
Государственные люди. Да и замучили всех нацисты. Уж сколько Россия дала им. Нет, на гиляку. Больные? Да еще обстрелы наших. Да еще ЯО стали угрожать. Совсем потеряли страх. Сами не живут, и другим не дают.
Да, мы видели, как народ вышел против.
Тарас Быков
Ну а че, идея то неплохая, зайди на Украину, истребить кучку отморозков, сменить власть на пророссийскую и жить дальше тихо и мирно, но что то пошло не так...
Кстати, до 24 числа многие поддерживальщики не верили, что это будет и говорили, что это бред, но когда началось начали топить.
Zafar Alimov
Неправда, народ РФ не поддержал.

А вот зомбированные путинисты поддержали убийства славян
Вадим Генералов Каким был чудиком ... !!! )))
Анастасия Мазало Да ты че? А почему тогда русские деньги платят на которые государство введет это войну?
Почему военкоматы не сжигают?
Я сомневаюсь в этом.
Inga Timofeeva
нет
Это не совершенно не так, никакого большинства нет и не было. Когда за мнение могут и срок впаять "статистике" верить нельзя.
Andrei Maryashine
А те что были против крутили и в автозак
После множества задержаний , отчислений с учёбы, увольнения с работы, конечно выходили только те кто за ..
добровольно как
Александр