Общество
Почему народ Рф такой странный?
Если нету голода значит президент хороший. А то что у нас 21 век кого нибудь волнует? как будто мы в средние века живём где хороший царь тот кто дал еды народу
Народ забит и зашуган, это так, отмазка в оправдание своей трусости)
Що не учень то дебiл
На митинги, майданы и пикеты
Партийные вожди зовут народ.
Бегут под флаг их будущие жертвы
Осуществлять в стране переворот.
Партийные вожди зовут народ.
Бегут под флаг их будущие жертвы
Осуществлять в стране переворот.
Валерий Гурьянов
Так а жизнь почему такая плохая в рф?
«Милый моему сердцу домашний скот! Вы живёте на ферме за глухими заборами и за колючей проволокой – у вас совсем нет свободы. Вы могли бы лучше питаться в лесу, но фермер нанимает сторожей. Зачем вам сторожа? Ведь вокруг такой красивый и девственный лес. Там в лесу – свобода! Вам врут, что волки хотят всех сожрать. Волки – это просто санитары леса, которые сожрут только больных и слабых. Зато остальные будут жить счастливой вольной жизнью. Посмотрите, какой красивый мех у обитателей леса, а какие они все спортивные!
И вы достойны такой жизни! Фермер и сторожа едят хорошее зерно, а вас кормят прошлогодней соломой. А там, за лесом, есть оборудованная по последнему слову техники ферма – вы узнаете её по вывеске «Мясокомбинат». Прогоните своего фермера и вы будете жить счастливо, как живут на мясокомбинатах другие безмозглые скоты, которые поверили нашим обещаниям».
лучше шурыгину бурно обсуждать
Народ тут не при чем. В Северной и Южной Корее народ один, но отношение ко всему разное. Вся проблема во власти и в том что она навязывает народу.
90-е )))))))))))
Народ в России не хочет повторить судьбу украинцев, а хочет продолжать ездить на новых (пускай и кредитных) авто, есть бизнес-ланчи в ресторанчиках и кататься каждый год в отпуска в турции с египтами.
Валерий Гурьянов
Я про Рф
ТЫ ЧЁ СУЧЁК ЗА ВСЕХ РОССИЯН ХАВКУ ОТКРЫВАЕШЬ
Валерий Гурьянов
А разве мы не один народ? и не должны беспокоиться о других. Вам наплевать на большую часть Рф?
а так хочешь жениться на своём друге а здесь в России таких не любят...)))
Наш народ не странный... Он - помнящий. О голоде в том числе...
Пересосал?
А в украине адекватный? Угробили государство с своим майданом щас наши же такие аутисты пытаются россию угробить... В генетической памяти записана информация что нельзя политикам верить и жить нужно своей жизнью тогда не станет войн, революций, и политика станет всем безразлична
Валерий Гурьянов
Я про РФ
такой дебильный менталитет