Общество

Почему у РФ такие большие потери на СВО. Комадир "Ахмата" заявил, что потери Вагнера были не менее 500 человек в сутки.

Raica Ruchkina59
Реальные потери есть государственная тайна. Иногда, даже спустя десятилетия, данные эти не раскрываются.

Потому, одинаково смешно слушать про украинские потери с точностью до одного человека от нашего Конашенкова.

Есть некая статистика соотношения потерь. Соотношение лежит в пределах от 1:1 до 1:5. Причём, наступающая сторона несёт бОльшие потери (обычно).
Потому, заявленное соотношение 1:50 - это не более чем пропагандистский трюк.
Наталья Изотова
Лучший ответ
Марина Миронова Пророссийски настроенное население бежит на территорию России как с территории Харьковской области, так и северных районов ЛНР. В занятые ВСУ населенные пункты заходят фильтрационные команды. Задача — уничтожить пророссийских активистов и приучить людей под страхом смерти бояться поддерживать Россию. На утраченных территориях Харьковской области наступили тёмные времена.
а вагнера подчинялись своему начальнику - психопату пригожину
Максим Гилин
Вы думаете что для своих амбиций,которые Пригожин демонстрировал народу он жалел людей ? Да ему наплевать сколько там погибнет,главная цель занять более высокий пост в иерархии Поэтому и унижал всех подряд ,чтобы приписать себе все заслуги
Сержан
А у наших поколений силой считалась А. Ахматова.

"Блестят на листьях алмазы дождя..."
Эльдар Мамедов
потому что любимая тактика вагнера это мясные штурмы=))
Если такие потери то как Вагнер еще существует, если их всего было тысяч 30-50. Если следовать твоим басням все давно убиты уже должны быть давно
Анна Ремиз
Потери украинцев ваши информбюро выдают за потери вагнеровцев?
На войне без потерь не бывает. Важен результат.
А когда у России были маленькие потери? Тактику забрасывать противника трупами придумали еще татаро-монголы. Только они гнали вперед себя покоренные племена, русских в том числе. А вот русские военачальники как привыкли своих гнать при татаро-монголах, так и гонят до сих пор.
Дима Сургай
Анна Ремиз а сейчас вперед гонят толпы зомбированных идиотов, таких как ты
Сам Пригожин после Бахмута написал - 20% убитыми, о раненых сведений нет. Было 50 тыс., убито 10 тыс.
224 дня длилась операция по взятию Бахмута — «бахмутская мясорубка». 224 х 500 = 112 тыс.
Столько бойцов в Вагнере и не было!!!
Хз, конашенков вообще не говорил, что наши несут потери. Наверно у них разная инфа.
И сюда в вопрос понабежали.. Брысь, хохлота!
Карина С