Общество

Почему народ России в большинстве правительство Медведева не одобряет, но поддерживает того, кто ТО пр-во назначает ?

..с чем связан этот парадокс ...умом Россию не понять ..https://www.youtube.com/watch?v=sTkR8PAeopE
Потому что значительная часть жителей России не привыкла серьёзно задумываться о таких сложных вещах, как система управления государством. Десятки миллионов людей здесь живут больше детскими эмоциями, нежели разумом.
Даша Соболь
Лучший ответ
медведева поставил газпром и совет либералов России. Плохого он ничего не делает, просто смотрит и докладывает тем кто его поставил
не уверен что эти всякие %-ты ЗА.... правда...
Stanislav Radaev
Ключевое тут поддерживает.
Одобрение вещь эфемерная. Политики играют в свои игры. На словах и Зеленский за мир на Донбассе. Выражение неодобрения не сильно то попадаются на глаза, но если есть, то игру в оппозицию ни кто не отменял. А кто-то с дальним прицелом старается дистанцироваться. Хотя бы на словах
Может быть такая задумка - плохой/хороший полицай
Ну, в России так принято ввиду малограмотности народа.
Пример: в Питере в связи с реконструкцией частной компанией "Чижик" трамвайных путей и прилегающих дорог серьезно усложнилось дорожное движение. Так электорат ругает "Чижика", а не тех в администрации города, кто обязан был перед разрешением работ "Чижика" согласовать изменение дорожного движения на время работ.
так и задумывалось куратором. медведев это громоотвод.
Мишик Кирилло
Я поддерживаю правительство Медведева.
А что такое народ? Нет никакого народа.
Анна Ружкова
Виктория Пакконен а то, что вам земляка то не поддерживать ...что платит пенсии пенсионерам Израиля ...и на то же направляет ресурсы России ...для того туда и поставлен
Должность Медведева - некая половая тряпка, о которую все вытирают ноги, и когда станет совсем невмоготу, его принесут в жертву. И царь опять останется на коне! Все сценарии давно расписаны, только лохи думают, что воля народа что-то решает!