Общество
Почему в России живет большинство бескультурных?
а проще говоря-быдло... пьют и ругаются матом при детях.... я была там проездом три дня и страна оставила во мне нехорошее впечатление... хотя я сма русская но горда тем что родилась не в России, а на Кавказе.. там хоть чтут традиции и уважают старших.. по крайней мере не ругаются прилюдно матом при женщинах и детях... мужчины не стреляют у прохожих копейки и не пьют горькую на улицах и детских площадках.... фуууу
Провокация детектед! ;-)
понаехало лимиты всякой с Кавказа.. .пьют, матерятся, фууу
А чё ты хотел от потомков орды и фино-угров? То ли дело цэевропа.

А где гарантия, что ты весь из себя такой культурный ?
Твой уровень. На другой тебя не пригласили.
Такое воспитание. А ещё хотим жить лучше. Вот не портили бы жизнь другим и стали бы жить лучше.
Мамашек, на матах ругающих своих детей, вообще бы лишал родительских прав.
Ты проездом в Муходрищенске была чтоли? там такое может быть
а где не пьют и не ругаются?)))
Потому что, родителям некогда, а с детсадовского возраста, на самом деле, этим никто этим не занимается, посмотрите, кто работает в дет, садах и как они "любят" детей и какая у них у самих культура!
А вот мы, каклы, культурные, мать вашу.)))

где ты там лазаешь. в России нет такого
не смотри на них, смотри на себя. я лично не пью и не ругаюсь при детях а что в соседней деревне мне фиалетово главно что мои дети нормальными вырастут
цыц женщина! говорят на кавказе )), и ты уё бываешь
Большинство бескультурных вы как вычисляли? - Проехались по всей России, заглянули в каждый город, деревушку, двор, дом? На каком основании вы утверждаете, что таких большинство? Проверите исследование, пусть официально заверят его результаты, а до тех пор - это ваше личное некомпетентное мнение, и, соответсвенно, беспочвенные обвинения.
На культуру 3%.
( В российском бюджете на Культуру заложена сумма в 0,48% бюджета.)
Да, если судить по ответам...
судя по твоим вопросам..))
ВОПРОС К АРМЯНАМ
в "Общество", 2 дня назад•2 ответа
ВОПРОС К МУЖИКАМ!
== вывод ты просто недое.. бан.. ая жаба с сверным характером.. это 100%..__
ВОПРОС К АРМЯНАМ
в "Общество", 2 дня назад•2 ответа
ВОПРОС К МУЖИКАМ!
Светлана Шаповалова (Мазур)
ты следишь за мной?? херовый из тебя психолог)))) причем тут мой характер.... если так и есть-вы скотомасса и быдло
Потому - что интернет.
Ну зачем же всех по себе судить? Ну кто ж виноват, что вы таким выросли? А ругаются в большинстве своем - азербайджанцы, армяне, грузины (правда, их, к счастью, почти не осталось), дагестанцы, осетины и т. п. нации...
Светлана Шаповалова (Мазур)
КАК РАЗ ОНИ И НЕ РУГАЮТСЯ-РУГАЮТСЯ ВАШИ МУЖЧИНЫ ДА И ЖЕНЩИНЫ.... И К СЧАСТЬЮ ОНИ ВЫМИРАЮТ ОТ ПЬЯНСТВА
Кавказ-это Россия
Потому что у России богатое тюремное прошлое, и нет общей идеи, а следовательно и смысла жизни. Низкий уровень жизни людей и врожденная лень.

Это же Россия ))
что украину уже официально переименовали в Россию?
Посоветовал бы вам сменить круг общения.
Иди на xуй.
Светлана Шаповалова (Мазур)
других слов нету? фууууу быдло
Rosyjski cholera !
да, что факт то факт. глянешь, а большинство та дебилы или гопники