Общество
Почему в России жить хорошо!?

Больше степеней свободы, как ни парадоксально это звучит..; -))
ну, просто обхихикаешься, как замечательно...
Пивва и водки многа есть! Опять же романтизьм, закуска!
это наша Родина, наш менталитет, наш народ и наши проблемы. Нигде такого нет.
Родину, как и родителей, не выбирают. А фотография замечательная.
Кому на Руси жить хорошо?
Если знаете, поделитесь информацией.
Успешному человеку - везде хорошо.
Бедолаге - нигде.
Ваш вопрос после Некрасова - нонсенс.
Если знаете, поделитесь информацией.
Успешному человеку - везде хорошо.
Бедолаге - нигде.
Ваш вопрос после Некрасова - нонсенс.
Бывает Родина удар наносит сзади, да так, что аж в глазах круги.
то лучше, дорогие не влезайте вы к этой страшной Родине в долги!. .
Ведь ваши сыновья поймут едва ли- из-за каких возвышенных идей, зачем и для чего вы воевали и сиротили собственных детей!. .
(л. филатов)
А где мы еще нужны-то, хотя, в принципе, мы здесь властям нашим тож не нужны, но это другой вопрос ((
А Россия - моя Родина и другой мне не нужно. (пусть кричат уродина, но она нам нравится, хоть и не красавица) Дальше по тексту....
Может вы правы и нас ждут ещё худшие времена....
Не уверенна:) По некоторым свежим данным, жители той или иной страны должны иметь возможность свободного выбора; ее правительство должно быть эффективным, небольшим и честным; для "бедных" стран главной целью должно быть повышение благосостояния, а для "богатых" - улучшение качества жизни населения; климат и состояние окружающей среды влияют на уровень счастья; основа роста экономики - свободное предпринимательство и тому подобное. Более ста государств мира оценивались на основе нескольких критериев, разбитых на две группы - "экономическую конкурентоспособность" (например, оценивалось качество образования, уровень зависимости от экспорта, уровень инвестиций и пр. ) и "сравнительное удобство для жизни" (религиозная свобода, наличие инфраструктуры для отдыха, уровень безработицы и пр.). И что выяснилось, оказывается в первую десятку рейтинга государств, где жить лучше всего, вошли: Австралия, Австрия, Финляндия, Германия, Сингапур, США, Швейцария, Гонконг (формально - особый административный район Китая) , Дания и Новая Зеландия. На последнем, 104-м месте, оказался Йемен. В постсоветских государствах наиболее приятная жизнь у жителей Эстонии, которая заняла 36-е место, поделив его с Уругваем. Латвия на 41-м месте (вместе с Венгрией) , Казахстан - на 56-м, Россия - на 57-м, Украина - на 68-м (вместе с Македонией) , Беларусь - на 78-м, Узбекистан - на 80-м (вместе с Вьетнамом) , Молдова - на 83-м (вместе с Гондурасом). Для сравнения, Франция и Великобритания - на 14-м месте, Израиль - на 20-м, Италия - на 25-м, Кувейт - на 30-м, Таиланд - на 35-м, Бразилия - на 43-м, Саудовская Аравия - на 45-м, Китай - на 54-м, Венесуэла - на 58-м, Турция - на 61-м, Индия - на 70-м. Т. е. 57 место:)
Страна прекрасная. Уйдешь из города в лес, и все тебя радует.
Потому что Президент и Премьер-министр так сказали...
Так я не понял интересует почему конкретно Шолохову было жить хорошо, или Путину сейчас хорошо, так у Путина спросите, а с Шолоховым боюсь не получится.
Потому, что есть места, где жить лучше!
Потому что в России я ДОМА!
У них и спроси
потомучто других стран не видили.
меня порадовала патриотичная нотка в вышенаписанных ответах)
хорошо потому, что здесь меня окружают любимые люди)
Смотря кому.
да потому что РОДИНА здесь))))
По многим причинам, а главная - это наша родина!