Общество

А почему в России живут белые люди но Россия пострадала от кризиса более Африки ?

То есть белые люди России тупе негров ?
Олег Белов
от кризиса больше всех пострадали развитые страны. кризис экономический, у кого экономики и до него не было, тот его и не заметил.
Лилия Сергеевна
Лучший ответ
А в Африке есть чему страдать от кризиса?? ? Банановым пальмам что-ли?
Аур.отд. Ртм
Зайди с другой стороны - Африке, по большому счету, уже некуда.
Чем выше экономическое развитие страны, тем сильнее пострадали...
Marina Andreevna
Вы в Африке давно были то? Там стоят пустые города призраки с огромными небоскребами без воды и света.. голод, нищета, эпидемии. .
вот точно, что некоторые белые тупее негров...
Ой, как все запущено!
Ян Инькин
Какое то племя на островах вообще не пострадало, нет связи с мировой экономикой.
Настя Мецова
Россияне не тупее, просто пофигизм тащит нас назад. Чтобы внедрить какое-либо ''ноу-хау'' в производство, сто терновников пройдёшь. Приходится в свой сад-огород силы вкладывать, но исключительно по ночам, во внерабочее время, на сон времени уже не остаётся.
Ирина Ерёменко
а россия и не страдала от кризиса)) чему страдать то? то что иностранные банки схватили за яйца наши а те за нас? или может картошка хуже растет в кризис? просто деньги куда то делись или обесценились) ) я незаметил какого то изменения в сферах где отсутствуют руки банкиров и их преспешников. В африке нет ничего ВООБще, там инфляция в год 1000000% милион баксов стоит буханка хлеба, + там умирают ежедневно люди ...от спида, грязной воды, хищников, бесконечных племенных войн, , и много во чего другово, Россия цивилизованная страна, и у нее бесконечный потенциал из -за ресурсов, а то как мы живем виноваты чиновники, которых нипойми кто и как выбирал, правда кто у кормушки тот и доволен
Инна Федотова