Общество

В Латвии вакцинировались даже 46 человек, которым более ста лет. Почему в РФ многие так боятся вакцинации?

Erlan Daulbaev
Дружище! Если бы латышам предложили вакцинироваться шнягой, они бы тоже побаивались))))
Ла
Лара
Лучший ответ
Ирина Бессавина Им не предложили шнягой вакцинироваться. Приказали
Во многих странах мира многие боятся вакцинации. Иначе бы не вводили бы штрафы и ограничения. Все были бы давно привитые и ревакцинированные
они жили в СССР, поэтому и здоровье сохранили
А тут многие антиваксеры не из России
Потому что здесь не Латвия, и дожить до такого возраста не дадут.
Юнона Сафонова
Севда Сары-Заде да и тебе никто не даст
вот уж не ожидала от вас..
Зухра Жданова
Пропаганда
Что значит "даже"? Этим маразматикам все равно скоро помирать, они и не боятся. Еще наверное с помпой это дело обставили, внимание им уделили напоследок, приятно. Более интересен вопрос, почему в вашей Латвии не боятся, хотя по всей Европе проходят митинги против всеобщей вакцинации. Тут дело даже не в боязни, а в навязывании вакцины, когда за людей решают как распоряжаться их телом здоровьем, какие риски они обязаны нести.
Потому что многим россиянам последние 30 лет из всех голубых экранов говорили про коварство Билла Гейтса, вакцинирующего Африку, про вред ГМО и память воды, про апокалипсис, чипирование и ‘666’. Причём, грешили такими документалками не только РенТВ, но и другие, более популярные каналы. Теперь приходится расхлёбывать плоды пропаганды православия и антинауки.
Возможно общество легче поломать. Ну и взять население там вся Латвия два дома да сарай.
Esen *****
Неужели спутником?
Erlan Daulbaev Это конечно нет.
Все же своей головой думают исходя из реалий. Мало ли кто чего сказал.. где итоги? А их нет практически нигде в мире. Так зачем ради чего ...
Дарвинисты.
Надія Яценишин
Они в Латвию поедут - за русофобию надо ПЛАТИТЬ..
Не боятся. А, во-первых, не верят путину. А, во-вторых, уверены, что и без вакцины не помрут.
Наиль Салахов
А может их тоже прокололи не снимая колпачков со шприцев! откуда мне знать?!
Олька Квитка
Путину и его "Едру" веры нет.
Эльдар Камеш
Не боятся. Просто считают, что лучше переболеть и иметь иммунитет.
Хочешь колись, не хочешь-не колись.