Общество
Как вы относитесь к революции 1917 года? Почему народ не мог потерпеть ещё год? Война кончилась в 1918 году же,
К какой именно? В 1917-м в России было две революции.
Света Феоктистова
это так коммунисты утверждают. на самом деле одна, тк события 17го года это единый процесс
Потому, что народ затрахался в окопах на этой войне и стал массово покидать поле боя и разбегаться по домам. Были репрессии за это, а тут жиды с лозунгами долой царя, земля крестьянам. заводы рабочим-кто ж откажется.
Дмитрий Пономарев
Спасибо жидам! На путь истинный направили!
Как можно относиться в НАШЕЙ Революции? Только положительно, без неё мы так и не узнали бы - что такое Социализм.
как к незаконному захвату власти большевиками.
на украине сейчас та же ситуация
Она была неизбежной, поэтому нельзя сказать что она прошла так как нужно, но и без неё было никак.
Потому что во первых никто не знал а сколько еще этот ад продлиться, а во вторых каждый день этой бессмысленной войны и так стоил не малого количества жизней
А зачем было терпеть? Кому она была нужна та война? Не надо было терпеть козлов и не терпели.
История не терпит сослагательных наклонений. Что случилось, то - случилось. Не факт, что война закончилась бы 1918-м году, в таком случае.
Отношение к революции- нейтральное. Можно найти как кучу минусов, так и кучу пюсов у последствий.
Лучше все решать мирно без крови, богачи и знать разъехались по странам а крестьянских мужиков работяг расстреляли
это трагедия из-за глупости. Даже немцы, при всей безысходности, дотерпели до 1918го. А русским хотелось домой на диван. Вот и получили чего заслуживали, дураки.