Общество

Всех с праздником! Как относитесь к революции 1917 года, товарищи?

Не забывайте, что скоро 2017 год и революционная ситуация почти сформировалась.
ну случилась и случилась.. . что теперь поделаешь...
Евгений Катайцев
Лучший ответ
Мой дед был участникм революции
Илья Судак
без ВОСР нас бы не было)) )
никаких аналогий. .
насчет революционной ситуации.... КТО станет движущей силой??? нет её.
А буденовку выдадут или свою приносить.
Надя Бурдакова
Ага, сформировалась. Только опять пострадают невиновные
Лена Лена
Атрофированно как-то!.. .

Все чаще Николашка стал сниться!... И детки его, одетые в белое !..Все такие красиивые! нарядные !..с кружевами! чистенькие и опрятные! незнающие ни юного октября! ни молодого дедушку! ни снов Крейсер авроры !
С неприязнью. Удивительно, но об этом поазднике совершенно забыла, вероятно никогда и не
цеплял.
Сергей Станевич Маленький!Ты так любишь революцию?
Дык тож "почти" ...И что-то не слышно низов.... Которые не хотят жить по старому :-)
Ирина Мирончук
Костюмчик у Вас явно, на "товарища" не катит.. . Но в любом случае-С ПРАЗДНИКОМ!! ! Пролетарии всех стран-объединяйтесь! )))
Отлично отношусь
Игорь Новиков
И Вас поздравляем с праздником, Товарищ!
Подгребайте к нашему броневичку!
Людей простых жалко.
Как к имеющей место и важной дате нашей истории. Она-таки, действительно, перевернула мир. Вот только было ли это счастьем этого мира?
Zhassulan Soltanbekov
За что в 2017 бороться собираешься?
Makoka Marmar
Это породила великую трагедияю на территории всей Российской империи, при этом виноваты в равной степени и "Красные" и "Белые",,,
когда уничтожали друг друга не только представители одного этноса,, но и зачастую брат брата,,, Эта ситуация не могла бы произойти без поддержки из за рубежа, это у них хорошо получилось,,, надо сказать,, сейчас они хотят того же самого., столкнуть нас друг с другом в между усобной кровопролитной бойне (,,особенно англо-саксы,), и надо сказать это у них опять не плохо получается,,,,
Отношусь как к нашей истории.. . какая бы она ни была!
С научной точки зрения, это была не революция, а всего лишь вооруженный захват власти кучки большевиков. Им просто повезло. А я, если еще месяц не найду работу, - устрою свою маленькую революцию. Собираюсь открывать сайт "Рабству-нет! ", где будет описание всех работодателей нашего города, и каждый человек. прежде чем устраиваться куда-то, узнает достоверную информацию о них. Надо изживать из людей раба.
Plazma Ltd
В ней есть как плюсы, так и минусы. Сложно, в общем сказать.
Анна Пугач