Без Путина епискОпы не смогут указывать прокурорам,
что такого-то взяточника надо отпустить,
так как: "этот хороший человек много денег пожертвовал на храм "
Общество
а правда,что как только Путин не станет президентом,чиновники перестанут брать взятки и жизнь станет лучше ?
Это вряд ли.. . примерно так же, что если убрать дураков, дороги станут лучше)
правда.
Елена Стенягина
блажен,кто верует.
Неправда. В СССР было круче. А про Миронова.. . Где его обещание сделать оклад военнослужащим 80% от денежного содержания, на котором он первый раз в думу пролез?
Будут созданы законы, такие которые будут выполняться. Брать взятки будет гораздо опаснее. У Зюганова есть много путей решения данной проблемы. На днях была его встреча с обманутыми дольщиками. Отследить куда деваются деньги проще простого.
По этому поводу верьте Миронову.
Ха-ха-ха. А что до Путина взяток не брали и не давали - не смешите. При коммунистах за взятки всё доставали, при демократах 90-х тоже взяток не меряно.. . Коррупция была-есть-и будет (как это ни грустно).
думается, взяточничество будет, но значительно в меньших масштабах.
а говорят что в Москве кур доят))))
какая простота! Путин лишь поощряет и всячески способствует укреплению коррупции, но не он дирижер ее
Ага, а еще мы все начнем какать цветочками
Неправда. Мне, кажется, что это трудно искоренить, если только смертную казнь ввести.
Возможно, если другой президент не будет поощрять взяточничество и будет по-настоящему заботиться о стране и народе.
мечта наивных людей