Общество

когда президент уговаривает чиновников не брать взятки и не воровать-он похож на окружённого бандитами школьника просяще

Миша Cagobckuu
Свита делает короля. Это известно давно. Как Ведмед может бороться с теми, кто сначала Путина, а потом его туда посадил? Вырвать стул из-под собственной задницы? А сидеть на чём? На честности? На стуле-то удобнее. Все его заявы о борьбе с коррупцией - это даже не донкихотство, это чистейший популизм, направленный на то, чтобы спокойно досидеть срок, а там, вероятно, ещё один.
В Таиланде самый низкий уровень коррупции на Земле потому, что там ввели за коррупцию смертную казнь. А у нас.... Когда Пётр I попытался издать указ, что "буде кто украдёт более, чем верёвку, то на той верёвке его и повесить", А. Меньшиков сказал ему: "Смотри, мин херц, без подданных останешься"
Георгий Бураков
Лучший ответ
Это шоу. Возможно снятое на студии. Народ успокоить. "МЫ О ВАС ДУМАЕМ" - называется.
Rustem M
Он похож на интелегента не желающего жить "по понятиям". Меня это радует. Это подвижка от "дикого Запада" в сторону правового государства.
Асима Идрисова
Пора бы не уговаривать, а "поставить в угол" провинившихся.
Макс Бурлак
он похож на предводителя дворянства и особу приближенную к императору. кто похож на осю догадайтесь сами
Миша Cagobckuu да Ибрагимыч им рулит.
Скорее на чудика, которого "лохотронщики" разводят. А ведь пора бы уже и ВЛАСТЬ употребить.
Да что их уговаривать, наказывать надо по всей строгости!
Айан Яковлев
Миша Cagobckuu ну как школьник может наказать окруживших его бандитов?
Скорее, на стажера-самбиста миллиционера, подходящего к гоп-компании, выпивающих ОЧЕНЬ серьезно и требующего заплатить сиволичечкий щтраф 10 руб. Сорри...