Общество
Почему чиновники борзеют, берут взятки? Считаю, что нужно их подлавливать и садить в тюрьму. А Вы как думаете?
Садить? Я им говорю не ложьте голову в парты, а они ложат и ложат.
Какое свежее, оригинальное предложение!
Они уже привыкли, и по другому не могут. У нас в области их подлавливают и сажают по 2 штуки в месяц, но это слабо помогает. Все равно берут. А сейчас еще новая фишка появилась: берут откаты по схеме "мировое соглашение в арбитражном суде". Тут уж никто их поймать не сможет!
Коррупция берёт, своё сажай не сажай, берут, и будут брать, такое у нас государство ничего не поделаешь...
есть простое правило. подними документы и ты увидишь как продвигалось их движение. или по документам можно определить почему отказано в прошении. во всяком случае можно наказать чиновника за неверное решение. тогда и взятки ненадо давать. но пока евреи диктуют нам правила прохождения документов то и будут взятки.
Успокойтесь, не кипятитесь. Грызлов сказал ясно и понятно : проверок не проводить, дел не заводить, в тюрьму не сажать. Соответственно - уголовных дел нет - нет и коррупции. Так что у нас все хорошо.
Я вот думаю, если бы узаконили символические чаевые им за помощь, а за любую взятку сажали бы. Идеально, но так не будет (
их надо душить, душить и душить!
Да кто их сажать будет, если все кругом повязаны? ! Их нужно подлавливать и убивать.
Их не сажать, их расстреливать надо!!!! Только тогда брать не будут!!!!
У нас на Руси есть такая поговорка:
Не подмажешь- не поедешь.
Так что боритесь боритесь боритесь....
Не подмажешь- не поедешь.
Так что боритесь боритесь боритесь....
да к стене и расстрелять! Расстрелять!
Они же в вертикали власти. Не будут же свои деньги отдавать на верх!
Похожие вопросы
- Вы тоже считаете, что для того что бы чиновники не брали взятки, им надо увеличивать зарплату?
- Ну какой мотив при капитализме у чиновника не брать взятки, если дают? Обоснуйте логически.
- когда президент уговаривает чиновников не брать взятки и не воровать-он похож на окружённого бандитами школьника просяще
- Как заставить чиновников не брать взятки? Не давать или давать?
- а правда,что как только Путин не станет президентом,чиновники перестанут брать взятки и жизнь станет лучше ?
- А как наказывать чиновников, которые берут взятки?
- Как отучить чиновников не брать взятки? Может кодировать от взяточной зависимости?
- Что может убедить чиновника не брать взятку?
- Это правда, что чиновникам разрешили брать взятки и иметь иностранное гражданство в случаях непреодолимой силы?
- Почему те, кто берут взятки, бОльшие сволочи и гады, чем те, кто взятки даёт ?