Общество
Это правда, что чиновникам разрешили брать взятки и иметь иностранное гражданство в случаях непреодолимой силы?
Правда .. у вас на Украине всегда было так .. А в России чиновников за взятки сажают а иностранное гражданство запрещено
Да, только никому не говорите.
А чё...на Украине было - ПО ДРУГОМУ? Украина - страна Чудес..)

На Украине так оно и есть.
Да, именно так, в случае появления ебитской силы им можно.
А они только разрешения и ждали, без этого ни-ни! :)))
Что вас удивляет? Римское право предполагает освобождение от наказания случае невозможности поступить иначе. Образно выражаясь - вы выпили воды, и именно из-за этого кто-то помер, Он мог бы жить, если бы не вы, но вы не могли не выпить - это сильнее вас, а жертва вообще на другом конце земного шара. В вашем понимании упрощённая интерпретация законов, типа моего образа. Надо разбирать сам закон в совокупности о законодательством вообще.
Скоро и по фени ботать будем, те кто дорвался до власти, устанавливают свои правила, потому что иные законы мешают им жить.
В куеву даже награждаются за ЦЭЭ
только иностранное гражданство разрешили и то за исключением тех чья работа связана с гостайной, руководителям госорганов и прокуратуры, запрещается без оговорок
Совершенно верно! Так полоумный дед борется с коррупцией и соблюдает принятую на пеньках Конституцию, запрещающую иметь чиновникам двойное гражданство.
России нужен Президент! Пока это место вакантно.
Айгул Мухатова

Чтоб было куда дёргать на случай непредвиденной обстановки, и ещё кто то говорит о двойных стандартах)))