Общество
Вы тоже считаете, что для того что бы чиновники не брали взятки, им надо увеличивать зарплату?
Не поможет. Врачам увеличили, и что? Только больше брать стали
Тогда увеличатся и суммы взяток... их нужно сажать надолго..
А если наркоманам или алкоголикам увеличить дозу, они что перестанут быть алкоголиками и наркоманами?
Я думаю, что предложение о взыскании с о взяточника суммы в 100 раз больше, чем взятка и конфискация кого то остановит
вешать или сжигать на площадях!!!
нет, их надо сажать за взятки
Думаю в первую очередь.... Надо уменьшить количество самих чиновников
Не поможет. Надо изменить уголовное законодательство и.. . сколько может быть рабочей силы для восстановления народного хозяйства!!!
Нет, у мих зарплата Вам не снилось, а вот штраф большой штраф из их кармана это правильно. Иначе никак.
Раз в год, методом случайного выбора, надо исстреблять одного чиновника. Есть, конечно, риск исстребить толкового человека, Но зато как сократится приток в эту сферу случайных и проходимцев! Как вам такой метод ?
сажать надо с конфискацией
Китайцы эту болезнь лечат топором.
изх сокращать надо зажравшихся чиновников нихена они не делают а еще и зарплату пднимать дудки им
их надо лишить зарплаты и отдать малоимущим слоям населения. им всё равно эта зарплата один раз позавтракать. интересно при таком раскладе как эти баклана объяснят то что не увольняются ?
копайте глубже.
Рыба гниет с головы.
Пирамида.
Рядовой гаишник берет взятки, потом несет капусту начальству (часть себе) .
Начальство делится с начальством (себе конечно процент) .
Высшее начальство делится с супер высшим начальством
Вот и все.
Если б сверху коррупции не было, ее б не было вообще.
Борьба на уровне гаишников, врачей это равно что толочь воду в ступе
Рыба гниет с головы.
Пирамида.
Вот и все.