Общество
Почему не осудят Коммунистическую Парию СССР в России за убийство царя?
Может потому, что царя никто не убивал?
Наталья Черных
возможно..
В Германии в своё время провели денацификацию и живут как люди. В России декоммунизацию так и не провели к сожалению и до сих пор держат под грифом секретно преступления того режима, а ветераны органов НКВД до сих пор гордо носят ордена за массовые убийства своих сограждан. Видимо поэтому и нет в стране до сих пор нормальной жизни.
Константин Ройко
Ты прав... Нужно довести до общественности ..имена тех кто писал - ДОНОСЫ.. Начали ..было это делать в 90 годы ...Но потом РЕЗКО всё засекретили. Нельзя судить тех ..кто выполнял свой долг- рассматривая заявления ЧЕСТНЫХ граждан... Им было нелегко рассмотреть 4 миллиона обращений..)
Константин Ройко
Ты о чём? До сих пор во всех странах существует порядок... при котором государство ОБЯЗАНО расссмотреть заявление граждан и принять меры. Например недавно на Украине за полгода по Харькову и Запорожью... написали 200 тысяч обращений настоящих украинцев на происки "Агентов Кремля"по которым СБУ провела аресты. И заметь ...ни один "правозащитник" - НИКТО не требует привлечь СБУ к ответу..)
Еркебулан Карабаев
денацификацию? командир батальона нахтигаль после войны был министром-или может вспомним про гелена и БНД?
А эта партия тогда уже существовала?
а почему партию а не евреев? царь был антисемит и бундовец юровский его за это убил. логичней некуда
И его английскую семью за то, что они это подстроили и не забрали брата Колю в Англию ?
Зато своего Керенского, который и признал себя единственным виновным в перевороте в России, в Лондоне похоронили с удовольствием !
Иуду даже в сша отказались попы отпевать !
Тогда не было такой.
Елена Вихарева
была с другим названием
Наталья Черных
дата основания 1906 года В. И. Ленин
Дата основания30 июля 1903 (как РСДРП (б))
1 марта 1898 (как РСДРП)
18 декабря 1925 (как ВКП (б))
Дата роспуска6 ноября 1991
Штаб-квартира СССР, Москва, Старая площадь, 4
Идеологиясоциализм, марксизм-ленинизм, коммунизм, научный коммунизм [1], пролетарский интернационализм, антифашизм, сталинизм (до 1953))
ИнтернационалКоминтерн (1919—1943)
Коминформ (1947—1956)
Молодёжная организацияВЛКСМ,
Всесоюзная пионерская организация
Количество членов19 487 822 (1 января 1989)
ДевизПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Партия — ум, честь и совесть нашей эпохи!
Мест в Съезде народных депутатов
1 марта 1898 (как РСДРП)
18 декабря 1925 (как ВКП (б))
Дата роспуска6 ноября 1991
ИнтернационалКоминтерн (1919—1943)
Коминформ (1947—1956)
Молодёжная организацияВЛКСМ,
Всесоюзная пионерская организация
Мест в Съезде народных депутатов
Не нашли ...доказательств - убийства и приказов на его убийство.. Смерть царя.. была выгодна только его родственникам... живущим за границей... Больше никого этот лошара ...не интересовал..)
Наталья Черных
то же возможно.. но это всё предположения.. но наследниками царя становились его родственники
Алексей Ивонин
...и получали ДОСТУП к денежным средствам... Трудно содержать двор в изгнании. Для этого нужно ...МНОГО ДЕНЕГ и реальный ТИТУЛ..)
А что тут такого? Царь получил то что заслужил
Ну грохнули узурпатора, что теперь. Другой уже нашёлся.
Пусть сначала монархисты осудят убийство государя императора Павла.
Эльмира Ларина
И везде в этих убийствах видно уши спецслужб англо/саксов..
никогда не осудят.... паразиты получили по заслугам.
Потому-что нет документального подтверждения о том-что коммунистическое руководство отдавало распоряжение о расстреле царской семьи.
Наталья Черных
В соответствии с этим решением Уральский Совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов на своем заседании 12 июля 1918 года принял постановление о казни. В ночь с 16 на 17 июля 1918 года бывший российский император Николай II, императрица Александра Фёдоровна, их дети, доктор Боткин и три человека прислуги были расстреляны в «Доме особого назначения» — особняке Ипатьева в Екатеринбурге.
Из воспоминаний участников расстрела известно, что в половине двенадцатого ночи 16 июля заместитель областного комиссара юстиции Юровский приказал отвести царскую семью с прислугой в подвал.
Вячеслав Сандул
Привет. Чего на томских ответах не появляешься?
Наталья Наталья
уральский совет-и где там про компартию? больша часть уральского совета эсэры и анархисты
какого Царя? Николай 2 отрекся от престола еще до февральской революции
разве можно судить евреев... причем умнейших из них
коммунисты будут судить коммунистов?
Так и пиши прямо:
Если ты овсянку жрёшь,
Заточи для мяса нож.
Это стрёмное паскудство
Стыдно далее терпеть.
Раздавить, да растереть!
Плюнь на всё, буди стихию,
Бей воров, спасай Россию!
Избавляй от мэров, пэров.
Будет день, не будет херов!
Если ты овсянку жрёшь,
Заточи для мяса нож.
Это стрёмное паскудство
Стыдно далее терпеть.
Раздавить, да растереть!
Плюнь на всё, буди стихию,
Бей воров, спасай Россию!
Избавляй от мэров, пэров.
Будет день, не будет херов!