Общество

А почему на "ответах" так много озлобленных "гостей России"? Они между собой побазарить не могут?

Русский язык-язык межнационального общения. Ну не поймут они друг друга, если каждый на своём говорить начнут. А русский знают все. Хоть и прикидываются порой, что не понимают.
К чему односторонние и взаимные оскорбления на сайте? ! Неужели нельзя обойтись без этих детских глупостей, тем более, что каждый останется при своём мнениии с неприятным осадком в душе.
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Ахмадбек Курбонов
Лучший ответ
За базар в интернете трудно схлопотать по морде...
только здесь они не боятся получить в глаз )))
После распада СССР не как не растанимся с ними! Они нам на хрен ненужны -вот по этому и лезут везде что б внимание к себе привлечь! Хотели свободы дык идите на хер кто держит?
Алсу Рафикова
Гости Росии удивлены, не озлоблены.
Они нам завидуют, бывшие братья по Союзу.
Ermurat Berikuli
во тут в точку ))))
Уж 2 раз за сегоднИ говорю, россиянка, живу в Украине, а РАШУ, как тут одно дебельное мяукнуло, оченно люблю. Обидно, понимаШ, такое читать....
Алла Губейчук
Леночка Варфоломеева Ну Вы же не озлобленны? Так чего обижаться? Дело же не в неприязни к гостям, а в том, что приходят в дом и рассказывают - какие мы плохие! А доброжелательных гостей и друзей мы очень любим. Удачи Вам! Не принимайте близко к сердцу!
пряма в точку! + 10 баллов))
Эта мерзкая, лицемерная власть поперессорила нас со всеми соседями, рассчитывая на поддержку своего ( так она считает) безмозглого, озлобленного и недовольного народца ( и в то же время боясь, что он , -народец этот- прозреет . Может не будем послушным орудием?...
Милая, интернет не может быть "российским", или "еврейским"
Это всемирная паутина!:)
Фёдор Zuй
Ну конечно, я гость России ну оооочччеееенньь добрый.
Ирина Шефф
все люди одинаковые!... и не важно, гости они или не гости, просто здесь все человеческое г.... о вылезает, можно хамить безнаказанно!!!! а по-поводу гостей из бывших НАШИХ республик.... люди не виноваты, что приходится жить в скотских условиях, бросать семьи и работать порой за мизерную зарплату....