что это значит??? Трусливая война когда один может наносить удар а другой с заткнутым ртом должен сидеть и выслушивать/принимать? типа так что ли получается? НУ РОССИЯ если вы так хотите кого-то обсирать давайте обсирайте всех и чувашей, марийцев, бурятов, татар, удмуртов и другие народы России. что вы так молчите то еще про них? Давайте про всех.
гДЕ справедливость? Вот я сейчас вопрос задал ща какойнить модер зайдет и удалит его с мыслями в своей голове - ой, он же про нас сейчас говорит его вопрос надо удалить, мы можем всех обсирать а они суки не могут.
да и я не русофобо, а ту снова удалят с надписью - разжигание межнац. розни. я ничего не разжигаю, просто если словесные стычки в России любят так давайте на равне.
Общество
почему в ответах обсирать Кавказ можно, а про Россию даже слова против сказать нельзя? (вн)
Это - "свобода слова"!!!)))))))))
Всем, кто любит этим заниматься, надо это делать в сортире, а не на Ответах.
какой-то бред, а не вопрос.... россия - страна многонациональная... и мы все здесь прекрасно уживаемся, а если некоторые видят смысл своей жизни (за бабки) в террактах и убийствах мирных жителей, то о чем вообще можно говорить... что это за семья, где отец учитель, а два сына бандиты и дочь в 17 лет стала шахидкой.... и это ведь образ жизни, а не исключение.... нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....
Ну, брат ты и загнул! ! Кавказ, как таковой, ни кто не обсирает! ! Я каждый год отдыхаю на Кавказе. . но. на Кавказе проживают разные народы. которые отличаются друг от друга просто диаметрально! ! Все народности Кавказа земледельцы и скотоводы, и только чеченцы жили испокон веков грабежами, воровством и набегами на казачьи и русские поселения...
Кавказ сам себя давно уже...
а много ли русских живет на кавказе сейчас? и кто это начал гонения на русских то там? ой ли не кавказцы ли? а интернет это начало.. . и вас погонят, если не поймете, что со своим уставом надо жить у себя на кавказе а здесь либо подчиняться общим правилам коренного населения, либо.. . ехать на кавказ...
Не сердитесь. Ответчики это далеко не вся Россия. И впринципе ...
ты что думаеш русаков ни кто не грузит.... все в одинаковом положении.... верхушка начинает а народ хавает.... так всегда было и будет.... найди другую планету если думаеш что где то сдесь иначе....
Потому что кавказ можно и нужно обсирать.
А ты слышал где нибудь о взрывах о захвате заложников учеников в школе зрителей и актёров в театре в больницах нападение на город (я имею в виду грузинский конфликт август 2008г) ночью и расстрел мирных жителей среди тех народов которые ты перечислил Или ещё продолжить "славные подвиги" горных жителей народов Кавказа
Чувашей, марийцев, бурятов, татар, удмуртов и другие народы России никто не обсирает. А кавказцы-это не все народы Кавказа, а только засранцы. Благородные народы Кавказа называют по нации и им это не обидно.
Ну Вы вообще уже.. . сколько раз писали, что РОССИЯ!! ! -многонациональная страна. которая С УВАЖЕНИЕМ относится к другим народам. просто гостив том числеи с Кавказа-забывают как надо себя вести... вот и вся причина.
это РУнет. здесь обсирают другие страны.
а на СЕВ-КАВ-нете можно обсирать Великую Россию.