Общество

Почему с ответов удаляют некоторые вопросы? У нас же свобода слова

Наталья Довжук
Читай правила! С любого форума тебя также выкинут, если будешь нарушать элементарные человеческие правила !
Igor Turtureanu
Лучший ответ
Свобода свободой, а проект частный. Владелец имеет право установить ЛЮБЫЕ свои правила. А ваше дело согласиться и участвовать или отказаться.
Марина. Булатова странно только, что эти правила очень благоволят одной нации ))
свобода это не демократия!
Sergey Ulyev
А ты задавай вопросы типа - кто смешнее, Петросян или Задорнов, и их никто не удалит!
The Eviscerator
о какой свободе ты говоришь? ты в неё веришь?
Скандальный портал WikiLeaks, публикующий разного рода утечки секретной информации разных стран мира, добрался до председателя правительства РФ Владимира Путина и гимнастки-единоросски Алины Кабаевой, опубликовав депешу американского посла в РФ Уильяма Бёрнса, касающуюся их обоих.
WikiLeaks добрался до Путина и Кабаевой
В своей телеграмме Бёрнс пишет, что в рядах российской политической элиты уже не первый год циркулируют слухи о несчастливом браке Путина с его супругой Людмилой, несмотря на все его публичные заверения в обратном. Также посол США указывает, что российским СМИ настрого запрещено писать о том, что Владимир и Людмила Путины несчастливы в браке. Кстати, сам Путин категорически опроверг эту информацию в довольно резкой форме, посоветовав не совать "гриппозный нос" в чужую личную жизнь.

Помимо прочего, Бёрнс пишет, что в среде российской политической элиты традиционно сохраняется закрытость власти, то есть все соблюдают уже давно выдвинутое требование дочери Бориса Ельцина "не трогать семью". Кроме этого, американский посол указывает, что российские СМИ, рискнувшие опубликовать информацию о связи Путина и Кабаевой, были закрыты. Так, это случилось с газетой "Московский корреспондент", которая написала о разводе Путина и его последующей свадьбе с Кабаевой.
Источник: beta.novoteka.ru
Anаrа Zhаulibekova Н у и нахрен вы чужое белье полощете? Своего не хватает? Вы действительно считаете, что чужая частная жизнь - личное дело каждого? Нужно отличать сплетни от свободы слова.
Меня так вобще постоянно банят. за очень простые ответы.
Ильгар Агаев
Свобода слова - это не есть вседозволенность.
И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор .
А если Тебя выбирают мишенью -
Стреляют точно - в упор.
"Алиса"
Удаляют вопросы про жидов.
Tornike Shengelia
Марина. Булатова я однажды над модерами пошутил ! ))
задал по порядку два вопроса: почему Россией правят **** и второй тот же самый, но жиды. Первый не тронули до сих пор, а за шутку бан дали "за оскорбление" )))
Небыло не когда у нас свободы слова.
Да это потому что ...
>>...Вы имеете право хранить молчание... <<
свободой слова в мире (табу) считается лояльность к евреям (жидам)
***** *******
та ларчик просто открывается : не нрависься ти модераторам, вот и все....
Должна быть полная свобода слова хотя бы на каких-то ресурсах, а по-хорошему просто не пускать детей и особо впечатлительных в интернет. Чтобы здесь опять можно было писать всё что угодно не боясь сесть за оскорбление непонятно кого
Я тоже не ожидала, что мой ответ удалят! Искренне верила в нашу демократию! Прочитала правила и поняла, что здесь можно задавать только ничего незначащие вопросы и желательно не в этой категории! Разочаровалась в "ОТВЕТАХ" вообще!
Yuriy Volodin
Никита Дамочкин а что наши ответы для вас недостаточно откровенны и проницательны ? Тогда встречный вопрос : если вы такая политически проницательная. тогда почему вы искренне (наивно) верили что у нас демократия?
Может цензура не пропускает
Елена .....