Общество

У нас же демократия, а почему нельзя оскорблять сотрудников полиции? Мне кажется это нарушает свободу слова

их оскорбляй сколько хочешь, нельзя только ВАС, ФАС, ХУЯС
Алекс $$$
Лучший ответ
Свобода слова не означает свободу оскорблять кого бы то ни было.
Сергей Бочаров
нех ссать в подъездах для началу
Римма Войтова
оскорбляй..
можно, но за оскорбление у приличных людей перо получают.
Их нельзя ни в одной стране оскорблять!
откройте ук ст319
Груслис Даша
СКВЕРНОСЛОВИЕ…

Чем многих, мат так привлекает,
Заставив мозг, себя впитать.
И, растворившись в каждой клетке,
Он, как навоз, течет назад.

Что в нем содержится, не знаю,
Возможно, чьей-то воли рок.
Из преисподней выползая,
Он Вас настойчиво зовет.

Как много, бранных в нем словишек,
Тех, что и вымолвить нельзя.
Не зря, их часто вспоминают,
Те, кто махнули на себя.

Как часто слышно оправданье,
- «Мат только силы придает».
Тогда зачем, коль разобраться,
Он направление дает.
Юля Пучкова
Алексей Невский А причем тут сквернословие? Я могу оскорбить человека без мата, я не быдло
Публичное оскорбление сотрудника полиции при исполнении карается штрафом, либо исправительными работами, статья есть.
Aizhan Sembaeva
Оскорблять нельзя... они представители закона и государства... (если Вы его конечно уважайте)
ДА? В америке тоже демократия, только если у нас ты оскорбишь сотрудника полиции, тебя штрафанут и может закроют на пару дней! А если в америке оскорбишь, на тебя направят ствол, положат на землю и отпиздят средь бела дня! Это в лучшем случае, а могут и в участок отвезти, там тебя и по пытают и оштрафуют и 28 суток ареста дадут. Могут конечно ещё тебе грязный ствол подкинуть, наркоту, повесить сверху этого ещё пару дел свежих и отправишься ты далеко и на долго! А могут ведь и просто завалить! Это у них в порядке вещей.
У нас тоже такое есть, но как показывает статистика неофициальная, гораздо реже чем в америке такие случаи
Алексей Невский Жертва пропаганды, причем тут сША: ?
Если кажется значит можно какие предидущие ораторы смешные