Люди потеряли ориентиры нравственности, не все, те которые лгут, оскорбляют и хамят.
Ещё Достоевский говорил "Если Бога нет, тогда всё можно".
Общество
Почему свобода слова для многих превратилась в свободу лгать, оскорблять, хамить?
Это-просто отсутствие воспитания...
Ну что тут скажеш ?
Потому что люди не поняли, что свобода слова - это свобода излагать свое мнение, мысли и убеждения. А когда всего этого нет, тогда свобода слова превращается в соревнование : кто кого оскорбит посильнее. И тут уж все средства хороши, МОЖЕТ БЫТЬ....
Потому что люди как были скотом, так и остались, но их из клеток выпустила "демократия".
Всё дело в поганых российских судах. К мусорам у них нет сомнения им не доверять, а нам остаётся члены на мостах перед Лубянкой рисовать (((
жамить, не мешки таскать
Ха-ха.. .
Свобода слова помогает выявлять "подпольных" хамов и людей не желающих мирно сосуществовать.
"Молите Бога", что их стало видно.)
Почему превратилась? Она и была этим всегда - по крайней мере в неафишированной половине.. . Ограниченная свобода - это уже не свобода.. . и какая при этом разница какие слова тебе запрещают говорить.. . есть запрет - нет свободы слова, нет запрета - свобода слова есть, но свобода любого слова... и лживого, хамского и подлого в том числе...
От недостатка культуры, воспитания, неумения вести разговор. да и просто от невежества!
Для каждого индивидуально. как говорится, каждый думает в меру своей испорченности. для одного свобода слова-это возможность поделиться своим мнением, выразить его и обсудить с согласными или несогласными. А для других публичные хамские заявки, оскорбления и откровенный базар. Это всё зависит от уровня культуры и образованности.
подмена смысла
А она и до жидовского базара была в полном объеме.
Только нельзя было скотствовать в отношении страны-истории государства и придерживаться человеческих принципов общежития.
Жидоскот под видом свободы насадил идиотам бля.. во-распущенность -аморалку и дикость с пьянством и наркоманией чтобы этому скоту выведенному иеговой было сподручней заниматься паразитизмом на дураках
Евгений Довгалюк
в рашке всё, чего ни коснёшься - всё в грязи и дерьме