Общество
почему я всегда теряюсь и не знаю что сказать когда хамят женщины?
вы настоящий мужчина
Потому что вы воспитанный человек и не можете опуститься до уровня хамства.
женщины редко хамят БЕЗ причины на то, скорее если хамят то в ответ на ТВОЁ хамство, поэтому ты теряешься, не ожидая такой реакции на твоё уникальное хамство..
Света Ерущенко
Вы абсолютно заблуждаетесь!
Виталий Михин
да, да! заблуждается!!
Виталий Михин
а давай я тебе +5 поставлю!
а как я теряюсь.... просто жуть
Вы не теряетесь, вы сдержанны в высказываниях в ответ
это очень хорошо кстати, вам плюс
но ставить на место надо иногда, если слабый пол выходит за рамки разумного
это очень хорошо кстати, вам плюс
Потому что их поведением о них уже и так всё сказано!
Потому что поди мужик настоящий.... Ведь вроде как они слабее должны быть и нежнее и хамить им не очень культурно? А тут хуже сапожника, на хамство которого всегда найдётся ответ незамедлительно.... Вот и получается неувязка....
А вы улыбнитесь и скажите такая красивая... тебе не идет хамить.... -посмотрите реакцию....
Не ты один такой. Я думаю многие мужики теряются. Вроде не мужик перед тобой, а по поведению какое то быдло в майке-алкашке, и не понимаешь, толи ее сразу бить, толи просто промолчать.
А вот В. Соловьев не терялся....
Потому что скромный от природы.
наверное просто хорошо воспитан
потому что женщины всегда правы)) )
даже когда они хамят))
Ибраева Гульбаршын
во-во!
С мужчиной бесполезно спорить, он все равно никогда не бывает прав! ))) (женская логика)
разрыв шаблона. женщина и хамство вещи несовместимые.
Да Вы просто умный и интеллигентный человек.
может скромный?
вы мужчина и не должны отвечать на хамство женщине, лучше промолчать выглядеть будете умнее, если такой женщине ответить, много интересного о себе узнаете.
Скажите: «Говорят, в Англии подорожали газеты» . Это введет ее в ступор на несколько секунд. В литературе можно встретить перлы, которые, пока переваришь, добрых полчаса пройдет :) . В общем, изучайте психологию, она в числе приоритетных наук будущего (наряду с математикой и программированием).