Общество

Почему все русские мужчины то пьют, то курят, то матерятся, то женщин лупасят, то хамят другим на улице?

Если человек- быдло, то у него на лбу печать-РУССКИЙ!? По-моему, сейчас есть только русскоговорящие. Я - русский. Меня бьют: зову русских на помощь. никого. Я- таджик. Сразу прибежит толпа.
Игорь Силифонов
Лучший ответ
Так из воспитали родители.
Азамат Ильясов
Да не все, дорогая. Места ищите другие.)
Anastasiya Neskvik
это крестьяне, основное население россии
Настя Ладик
Вы встретили переодетых штатовцев.
Не врите. Лично я - образец, прямо противоположный описанию :-))
Быдло-мужчины тебе попались
Свинью найти можно везде, а потом жаловаться - ну какая же Он свинья! Вы вообще то с русскими встречались? А то мне одна показала мужа русского, я долго смеялся.. . Кареглазый брюнет явно кавказского профиля :))
Илюзя ...
Я выпиваю.... но все вышеперечисленное для меня дико, и то когда я пьяный, то оооочень дружелюбный и никогда не бычу.
Ирина Илина
Не все русские мужчины такие. Это от воспитания зависит. Вон, показывали, девушка вышла за иностранца, а он её бил и заставлял жить с собаками в будке.
Свинья и в Африке свинья
Роман Антипов
все в россии? интересно. ты про меня забыла походу.
тебя наверное не трахали давно. ничё страшного. и на твоей улице скоро будет праздник
ну вот ни хера себе!! ! ща погодь, стаканок опрокину, бычек в зубы суну-пыхну, в подъезде тебе в лобешник засвечу, и ломанусь на улицу другим хамить (ибо в лобешник им уже не залепить-о твой чугунный лоб руку разбил потому, что!!!)
Вадим Мальков
я нечего из выше упомянотого не делаю. я думаю они всё это делают из-за женщин.