Общество

Правда что у мужчины который пьет пиво растет живот, а у женщин грудь?

У женщины тоже живот может вырасти, к ее удивлению) ) Правда, только если она пьет с мужчиной.
Алесандр Воробьев
Лучший ответ
А я пил его с раннего детства.. . и у меня рос моск!
не только. всё жиром заплывает
так что, не пей
У мужчин хрудь, а у женщин живот)))
насчет первых да
насчет вторых не знаю
Животы растут не зависимо от половой принадлежности...
правда)
возвожно, ну насчет пуза - да. =)
Не правда, я давно пью, а живота нет!
Юлия Лазарева
ну и где тогда моё пузо? и бутерброды с салом на ночь глядя ем ...
Ян Иванов
Пиво содержит женский гормон. Так что живот точно растёт и наверное, немного грудь, в том числе и у мужчин. Причем его количество зависит от цвета пива. Напугала?
Oiga Ignatyuk
Ага, раньше ещё говорили, что надо соленной капусты кушать.
Всё это ерунда, как тебе физиологией предначертано, так и будет.. .
А от пива у тебя ни только грудь, но и всю разопрёт. Просто толстеешь, вот и всё.
Лучше делай упражнения для груди, они очень простые, и на много эффективнее, и груд подтянешь и мышцу накачаешь. А у меня вон после родов на два размера выросли, а у кого-то наоборот....
Этот бесконечный спор: толстеют ли от пива развеяли британские и чешские ученые. В среднем каждая женщина из испытуемых выпивала в неделю 0.3 литра пива, а мужчина – 3.1. Только 3% из испытуемых настолько сильно любили пиво, что мужчины за 7 дней ухитрялись выпить более 14-ти литров пенного напитка, а женщины – около семи. Любители хмельного, зачастую, были стройней тех, кто даже к пиву прикасается только по большим праздникам, и это – при условии примерно одинакового активного образа жизни.
Немцы в пиве обнаружили вещество, вырабатываемое пивными дрожжами. Вновь открытый препарат условно назвали тоталаксаном. Исследуя “механизм работы” тоталаксана, ученые предположили, что вещество оказывает воздействие на отдел мозга, регулирующий аппетит, сокращая потребности живого существа в пище. Анализируя состав пива разных сортов из разных стран-производителей, ученые выяснили, что наибольшее количество тоталаксана содержится в немецком пиве. В чешском — этот показатель намного меньше. В американском его вообще не обнаружили. Т. е. не от каждого пива толстеют.
Болгарские пивовары заявили, что от одного из сортов их пива у женщин растет грудь. Изготовители пенного напитка постарались насытить его полезными для лактации веществами. Но выявился побочный эффект — пиво со специальным добавлением ферментов пшеницы и дрожжей вызывает рост молочных желез.
то что у женщины растёт грудь от пива, это полный БРЕД У женщины растёт Живот. Он не может вырасти до огромных размеров. Но с помощью пива можно повысить аппетит. Так что пиво, можно использовать собственного изготовления. А вот в магазиах оно напичкано всякими добавками и красителями. В общем не пейте много пива!