Общество
Как назвать мужчину,который только и способен,что воевать с женщинами и клепать доносы? может маразм?
Стучать видно его хобби!
а вы поиграйтесь с ним через не могу. Уделите внимание и показывайте своим видом что он нравится. войдите в доверие, а когда он уже будет на 7 небе от счастья выскажете что вы о нем думаете....
Это вы сейчас про кого?
Марина Горохова
Рыжик он же кот в разных обличиях
А как ты его называешь в постели? Так и называй...
это особый подвид ))к ним надо относится бережно... а вдруг исправится?) )
хотя если начал.. то только гильотина поможет)
Можно конечно отплатить той же монетой, но... если он в приблтженных власть имущих, т. е. модераторов, то чревато последствиями... ибо тут прав тот, у кого больше прав.. .
А лучше один раз послать, смачно... и забыть о его существовании...
Еще Сергей Есенин сказал: Только знаешь, пошли их на куй, не умру, я мой друг, Никогда!))))
Алина Степанова
..что я не припомню, чтобы Есенин такого говорил....я там вам виднее...
матом:)))
Если это здесь, в Ответах, то это может быть и не мужчина, а злобная, скандальная и завидущая баба или прыщавый подросток у кого гормоны в мозг бьют.
Хотя, встречаются такие особи мужского пола, но назвать их мужчинами нельзя. А вот подобрать к ним слово, чтобы обозначить таких очень сложно.
Я предлагаю называть их -ЧМО!
Это не я.
Марина Горохова
я знаю,ты не можешь быть таким))
Назвать своим именем - латентный гомосексуалист.
Есть такое название.. . Не помню точное произношение.. . но вроде, как ПидОрас - видимо что-то Испанское или из Италии.
это либо неполноценный завистливый мужик или женщина с комплексами скрывающаяся за маской мужчины
может он в нее влюблен тайно)
женоненавистник...
Злобный карлик)
Это чел с изращённой логикой! . Как и большинство политиков.
на первый вопрос УРОД на второй меняй пароль
маразм- не обзывательство. я бы назвала- пид*р*с! простите за мой французский
а вы уверенны что это мужчина?
Склочник, интриган.
нет, маразм не подходит, мужчина объект материальный, а маразм это понятие нематериальное, придумайте что нибудь более материально желательно сходное по массе, например хряк..