Общество
Как назвать мужчину, который бросает своих детей, особенно больных дцп.?
Моральные уроды они (потому и дети такими рождаются) -это и те кто здесь ответил
Мария Камышанская
В т.ч. И ты ГЕНИОТ
Чё,по пьяни траханулась.
***angel- Guardian ***
Вся страна по-пьяни трахается....В роддомах увеличивается рождаемость-декабрь. январь и октябрь, вот и считайте)))(источник- сотрудник р. д.)
безответственный человек
Абсолютно не осуждаю таких людей. Тот, кто через это не проходил, может только языком болтать, да осуждать. У самого 5 лет на руках была неходячая мать. И не дай бог пройти через такое.
Марина Демидова
А я осуждаю, как можно не любить родного ребёнка, и бросить совсем, тем более, если он болен такой болезнью.
Если Мужчина готов всю свою жизнь посветить ребёнку... И Это не радости тип поехать отдохнуть, сходить в кино или поиграть в машинки.... А врачи, больницы, лекарства,
***angel- Guardian ***
Ответственны за ребёнка оба, и заниматься с ним должны вместе!.
Предателем.
Ему всё это вернётся в самый тяжёлый для него момент.
он упражнялка, он пособие для проявления ВАШИХ ЛУЧШИХ качеств
Молодец!! ! я бы такого ребёнка тоже-бы сразу-же сдал в приют. зачем мне и моей жене рушить всю жизнь таким дауном?
Светлана Ничаева
Родиться физическим инвалидом не так страшно, как моральным уродом.
***angel- Guardian ***
Неужели б за всю оставшуюся жизнь твоё сердце ни разу не Ёкнуло??((
S-H-@-T-T-I-K S_E_R_I_K
Что то ваш портрет больше похож на дауна
Пашка Лавров
Еше один даун!!!!
называйте как хотите. не каждый может нормально относится к таким детям. даже женщины. а что говорить о мужчинах?
вот про тех мужчин которые умеют любить и жалеть таких детей я сказала бы самые лучшие слова, которые мне пришли бы в голову.
а если не могут.. . то бог им судья. и жалеть о них не стоит. все равно такие мужчины не опора а обуза. так лучше поберечь силы для детей
Который уходит с семьи или именно сбегает от того, что проблемы со здоровьем у ребёнка?
Все правильно сделал.
Светлана Ничаева
Испытание для души на высокую степень порядочности бывает разным.
Того, кто его не проходит, ждут ещё более страшные испытания.
Тот, кто умирает в домах пристарелых, глядя не дверь в надежде, что хоть кто-то о них вспомнит, лучше, чем замёрзнуть на мусорной свалке.
Выбор за каждым.
у каждого причины разные. кто-то испугался, кто-то расстроился таким результатом. дети же не в утробе получают дцп. и зачем мужчину вообще называть? а как назвать женщину которая вызывает роды на 15неделе беременности не желая растить дитя с синдромом Дауна? или как назвать женщину, которая накрывает новорождённого ребёнка подушкой, чтобы не мешал смотреть телевизор? или ту, что сначала выпьет водки или пива, а потом грудью покормит?
Светлана Ничаева
Степень морального уродства бывает разной, в том числе и в таких случаях, которые вы перечислили.
От этого грех предателя-отца не менее чудовищный!
А зачем надо было рожать много больных детей?
Светлана Ничаева
Тот, кто чужих ненавидит, своего не увидит!
Светлана Крутицкая
Мне вас искренне жаль, просто у вас вопрос не корректный, как будто у вас лично много больных детей
Кукуш...
Эгоистом
Может быть это последняя капля в отношениях с женой.
Светлана Ничаева
А ребёнка содержать кто должен?
***angel- Guardian ***
как легко всё свалить на жену! Это трусость, за трусость расстреливать нужно!
Просто бывает инвалидность физическая, а бывает духовная.
Тот, кто бросит своего ребенка, еше и особенно нуждаюшегося в нем, духовные инвалиды!!! !
Мне жалко таких людей!!!!
конченый
Все зависит от возраста ребенка. И в каких он отношениях с матерью!! !
Пс зная себя и свой характер я бы не смог ростить такого ребенка (убить бы мог со психу (не дай бог конечно но понимая такую возможность) потому тоже скорее всего бы его отдал бы добрым людям более спокойным коим я не являюсь
Светлана Ничаева
Выбор за каждым.
Куда смотрели женщины, когда от них беременели.
Светлана Ничаева
На каждом мужчине нет тавра о его надёжности в семейной жизни.
У каждого свой крест, тащи его и не ной
Светлана Ничаева
Ни у кого нет гарантийного письма от Бога, что с ним завтра такое не произойдёт.
S-H-@-T-T-I-K S_E_R_I_K
Это испытание на наличие человеческих качеств
Елена Михайлова
Вообше то, Сергей, это и твой крест тоже!!!!)
не гони. так же как и психованную маму
Светлана Ничаева
Выбор за каждым.
конченый человек