Общество
Чем заканчивают мужчины всю жизнь бегающие по бабам и бросающие своих детей? Вот интересно- какая у них старость?-
Бабам - больше не нужны, дети их презирают и ценят ниже канализации - короче на хрен ни кому и никак не нужны.
Неважная старость. Как правило одинокая.... и страшная в своём одиночестве. И тем не менее.. это люди... это чьи-то отцы... и не нам их судить. (Почему-то совсем разучились люди прощать.... вы заметили, как озлобился народ???)
Инна Инна
мой папа разошелся с мамой, когда мне было 2, а сестер 4 года, блядовать по-моему никогда не прекращал. Я не то, чтобы ему зла желаю, просто его участь мне менее интересна, чем участь прохожего или соседа, с которым я могу поздороваться, а могу и мимо пройти - хотя если, он к примеру умер, у него возможно какая-нибудь недвижимость есть - и пожалуй можно на нее претендовать - вот такой вот циничный расклад
Думаю гораздо лучшим, чем те которых дети выбрасывают на улицу.
Разные ситуации бывают в жизни. Иногда и единственный любимый сын избалованный родителями выгоняет их в сарости на улицу. А иногда детдомовец находит старенькую мать бросившую его и ухаживает за ней до смерти. Конечно в большинстве случаев что посеешь то и пожнёшь. И всё таки я буду расчитывать только на себя.
Он одумался в 50 лет. Женился в надежде, что когда будет умирать кто-то подаст воды. Но перед смертью, как назло, не хотел пить.
А чем заканчивают бляди, которые всю жизнь изменяли мужьям?
Их "подбирают" сердобольные бабоньки с самоуважением, равным нулю.
не знаю какая у них старость
а вот у меня плохая старость = бабы бегают по мне
вот у таких как раз и нормальная
Ничем и ни кем как правило. Наверняка есть исключения, но я не встречала.
Счастливые, есть что вспомнить. И за придурков, ответ держать не нужно. Главное одарить жизнью, всё остальное от человека зависит.
Ну зачем так мрачно, только выродки не признают своих отцов, впрочем если он сам не является таковым, а то что жили раздельно, так это как-то не считается, совсем по другому складывается когда мать бросает своих детей, вот у таких мамашек все заканчивается большими трагедиями....
Я думаю не позавидуешь. Это одинокие, озлобленные на всех и вся люди.
Зато есть что вспомнить!
Мало хорошего. Но дети моего отца все с ним оставались и любили его до последнего дня. И сейчас вспоминаем только с любовью. Хотя бабник был добрый и все пять детей от разных женщин. Всё равно он самый лучший отец.
я в жизни сталкнулась с такой ситуацией, он вспомнил о сыне когда сыну стукнуло 30 лет. парень отца не принял.
в жизни лучшее - это молодость. тут они свое взяли. а старость и так не радсть. так что вопрос не к мужикам. они ж дети малые до гроба. а к тем разумным женщинам, которые к себе в дом и в койку таких уродом принимают после очередного их ухода из семьи.
да. а если вот вариант, как Елен рассказала, то эт нормально) ) бабники - аккуратные домовитые бабники - прекрасны
Да по всякому все складывается и зависит все конкртно от каждой личности... .
Одни детей так и не обретают, другие обретя теряют, третьи любят на расстоянии, но порой и общаться им не о чем то, так просто есть звание "отец"....А порой есть общение отцв и детей, хорошее общение, любовь и т. д.... Но вот, до чего они могут добегаться - да тоже до разных результатов.... все же в конце жизни они пристают к одному берегу, понимая, что кому он потом то дальше нужен будет (я за дам) меняют свои взгляды на все окрыжающее.. . а порой и оставшись у одного берега - там они становятся не нужны, так ак уж больно сквкерный характеришка у них за жизнь прожитую сложилась то!
А никакая, стакан воды поднести некому.
по разному заканчивают.. ктото на помойке а ктото в постели с 3 проститутками и самым дорогим виски на полочке
Остаются на старость лет у разбитого корыта. Всё в жизни возвращается бумерангом...