Общество

Культурные люди, они существуют ? Девушка которая пьет пиво курит и матерится - это уже почти поголовное явление

Добрый вечер вам ! Раньше еще не так часто можно было увидеть девушку с сигаретой и бутылкой пива, но не сейчас. Все чаще и чаще наблюдаю эту картину и что самое главное эти люди несчастные девушки даже не стесняются вот так вот просто идти по улице или сидеть во дворе поглощая данное пойло и матерясь или куря. Да как же таким потом быть матерями нормальными ? Девушки, пожалуйста задумайтесь что вы делаете ! Не опускайтесь так до животной жизни ( Не берите пример с рекламы и других людей ввязавшихся в эту проблему (
Пиво - это ещё что. .
Сейчас в моде Ягуар
Аня Анненкова
Лучший ответ
Олег Валанчус Извиняюсь,что есть Ягуар?Просто я пиво ненавижу и не курю...как-бы так!
О чём Вы?? Те. кто уже давно сосет это пиво никогда с него не слезут.
Они и беременными его пьют. Я вижу это.
Призывы здесь бесполезны, это зависимость.
Детей жалко. Они ещё не родились .а уже пьют алкоголь и курят.
Оксана Незлобина Богу возможно все, только жаль что многие не знакомы с Ним. Зато они знакомы с рекламой
Многие из таких говорят что у них это образ раскрепощённой женьщины!
Вот только эти и не понимают, что крепостятся новыми забавками!
А сколько я наблюдаю мамаш, курящих и потягивающих пивко, когда они выгуливают своих карапузов.. . Все идет из семьи (З. Фрейд) , все зависит от воспитания и самовоспитания, если человек хочет развиваться духовно и физически, то он и станет таким, а остальным хоть кол на голове чеши, не достучитесь вы до них...
И курящая девушка может быть культурной, если она курит не на ходу и не с коляской в руке, а в уединение с подругами.
Ульяна Семова
реклама делает свое дело
да, согласна с Вами. но не все такие, всё есть еще те, у кого есть совесть. где-то месяц назад, выхожу из метро и девушка стоит, прячет руку за спину и глаза резко в пол опустила, когда толпа народа вышла из метро на улицу. . я оглянулась, пройдя несколько шагов и она, смотрела вслед мне, потом опять глаза опустила, но не успела руку с сигаретой за спину отвести.. . лет 17 ей, и на вид, если бы просто встретила её в другом месте, ни за что бы не подумала, что такие девушки курят, ну вид у неё такой был!! ! умница-красавица, в платье по колено и с косой толстенной из неокрашенных, естественных, здоровых и сильных русых волос...