Общество

Почему почти все девушки курят,пьют пиво,матюкаются и плюют под ноги

Не дерёт их ни кто вот бесятся тёлки
Алёна Твердохлебова
Лучший ответ
Где вы находите таких девушек???? Срочно меняйте круг общения.
В кругу моего общения, все не пьют, не курят, образованы, занимаются спортом. Но многие, из песни слов не выкидывают))
Вы где живете? Описали каких то сельских пробл@ей на завалинке и думаете все такие
Инна Сиротина Около офисов,служащие около контор,около вузов,на остановках,в больницах все наши пациентки
Интересно, я не курю, терпеть не могу пиво, не ругаюсь матом, а от того, что кто-то плюет под ноги вообще зависаю в шоке, я что, инопланетянка?
Aнна Богданова
Лидия Завидова воспитание хорошее-делает честь вашим родителям
Каких ищешь, таких и находишь. :) Впрочем, место, где ищешь, тоже, очевижно сказывается.
Vusale Quliyeva
А как воспитали так и ведут себя .
ну уж не согласна со словом почти! вас это достаёт вот вы их только и замечаете. а умненькие девушки дома сидят курсовые пишуть...
Лев Львов
Шихаб Гусейнов так ведь слово "почти" как раз и говорит о умненьких девушках, которые курсовые пишут) Или я может так воспринимаю вопрос...
девушки разные.
где-то вы не там ходите...
Увы!..
дети копируют поведение взрослых-таков принцип воспитания
Семен Семенов
Шалавы и профуры. Нормальные спортом танцами, и всё такое, где вы нормальные?
Анастасия К.
Потому, что современная молодёжь считает, что хорошие манеры, умение вести себя - это для лохов. Образование, работа тоже. Крутой тот, кто ничего не делает, но ездит на крутой тачке, с I Phone.
Оля ***
Моя этого не делает))
видимо вы не там ищите и не туда смотрите. приезжайте в Петербург. а лучше в Кронштадт :)
Саша Курневич
Вы про современных школьниц? Ну это ж дело для них "святое". И потрахаться еще любят.
девушки берут лучшее от мальчиков
Не все...
Иван Цыпченко
интересные места посещаете))))))))))
Инна Сиротина На улице,около офисов,магазинов,у нас вбольнице все пациетки,около институтов.
Возможно потому что вы видели только школьциц 9го класса.
сопливые понты
irinapeskova
Ну я с вами не согласен)
Не все девушки такие, ещё много осталось хороших девушек)
В основном такие девушки каких вы упомянули - это подростки. А такие они из-за компаний в которых они гуляют. В основном набираются от парней.
Не знаю как другие девушки, но я не курю, не пью, матом редко ругаюсь и под ноги не плюю. Мужчины, вы бы свои недостатки считали, а не наши.
Дима Сн
Дурной пример заразителен .Наверно потому что им это позволяют делать мужчины. Принимают их в таком не красивом виде. Мне кажется это вопрос именно к сильному полу.