Общество

испытываю негативные эмоции к человеку, который пьет (спиртное), курит, сквернословит. А вы?

короче. ненавидишь ты меня)))))
Ляйля Шагирова
Лучший ответ
Наооборот положительные. НО пить и материться надо тоже уметь.
Я стало быть хотел ответить - "тоже"... но потом подумал, что поматерится я люблю....
Я аж поперхнулся водкой (выпивал очередную рюмочку) и едва не выронил сигарету, когда вопрос прочел. И даже сказал вслух что-то такое, что нельзя при детях говорить!
Как можно такие вопросы в пятницу вечером задавать? )

Про слова-паразиты: существует множество обозначений для разного рода людей. Есть дураки, есть уроды, есть придурки и т. д. , и т. п. Но приличного эквивалента, синонима слову "долбоёб" в русском языке нет. А между тем, долбоёб - это и не дурак, и не урод, и не придурок. Он - именно долбоёб, и как русский человек, Вы меня поймете, если не будете лукавить.
один мужик указав на своего десятилетнего сына. с гордостью сказал : пить. курить и материться - это я его научил
Терпеть не могу курящих женщин, да и пьющих тоже.
Я абсолютно не пьющий и некурящий, поэтому презираю этих двуногих.. .
А вот мат - вопрос сложный. Иногда в стихи вставляю для связки слов русского диалога.
Ольга Бережная
Являюсь тем человеком.
У меня нет знакомых, которые пьют.
Никто из близких не курит.
Как люди сквернословят, я практически не слышу.
Я этому рада. Я тоже все это не люблю.
Какие мы, блядь, нежные
Я сам себя ненавижу!
а я нет
хотя я не курю и практически не пью (спиртное)
я не рефлексирую по пустякам
а группа Ленинград мне даже нравится
Mamadali Sattorov
И я тоже
Nurbek Kushnazarov
и я тоже
Georgii Romenskii
я вообще не знаю людей которые и не пьют и не курят и не матерятся