Общество
Есть здесь те, кто не пьет спиртное вообще? И почему? Я вот испытываю к спиртному отвращение, поэтому не пью.
Я не пью. 1)Не нравится вкус. 2)Не переношу людей в пьяном состоянии и не хочу сама быть в таком состоянии 3)Не вижу в этом смысла, мне и без этого хорошо.
ВАше право не пить
здоровый человек не может испытывать отвращение к спиртному... вам надо обратиться к врачу... возможно это симптом серьёзного заболевания...
Отвращение - это такая психологическая установка.
Я не пью, просто потому что вкус и состояние опьянения не нравятся.
Конечно есть ты не ОДНО такое.. .
"Ты не уникальная снежинка"(с)
И давно у тебя эта болезнь?
я вообще не понимаю смысла таких вопросов. кто-то пьет, кто-то не пьет. на тех и тех всем наплевать. потому как всем на всех наплевать, кроме себя. можно же проще написать. я не пью - я молодец, у меня есть какой-то отмазон во всей этой серости и я типа чего-то добился ну или горжусь такой херней в своих глазах.
С детства не пью.. . по убеждению.. . Мне в гостях даже и не предлагают, не считая самых тупых...
Где купить трамал?)))
Я не пью спиртное совсем. . лет 6. Раньше пил, как все. Само по себе как то бросилось неспеша. Отвращения не испытываю, просто не хочется, да и ряд полезных эффектов. Чтоб не задавали лишних вопросов, всегда как бы за рулем.
А я каждый день бухаю.
. .
Согласно статистике, тот, кто в 15 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом.
Марина *****
В детстве соседи-алкаши восхищали интеллектом?!..
Я тоже так думал, пока работать не стал. Все кто не пьет, не курит и у кого есть время на ежедневный спорт - малолетки, которые не работают, смотрят телевизор и пропагандируют, но стоит им войти во взрослую жизнь как сами себе удивлятся начнут, какая же жизнь фигня, начальство достало, времени даже на друзей нет, не то что на спорт... дайте выпить)
Я вообще непонимаю зачем нажираться,... сам пью только по праздникам....
Нажираться не за чем! ! а вот рюмочку пропустить можно или бутылочку пива, или бокал хорошего вина!!
Сколько лет?
Есть. Нет таковой потребности.
я не пью, не курю, занимаюсь боксом и хожу в качалку, мне 17 лет. И причина моего выбора в том, что я не хочу прожить как свинья, ни черта в своей жизни делая, стремлюсь быть здоровым и счастливым и когда у меня родятся дети, они будут нормальные и я буду для них примером. Алкоголь- это гадкое пойло, которым слабохарактерные неудачники заливают свои проблемы, вместо того чтоб их решать. И ЕЩЕ ИВАН ГЛУПЕЦ, ТЫ ХЕРЬ СКАЗАЛ. ДА Я НАПРИМЕР МАЛОЛЕТКА, НО Я БЕРУ ПРИМЕР СО СВОЕГО ОТЦА, МАТЕРИ И ДЯДИ, ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ!
Клара Эралиева
Сделай скриншот своей фразы, и глянь в 25 лет. Смеятся будешь, поверь на слово.
Артем Карташов
Иван, иди-как на хуй, я про таких как ты слабаков и написал. я знаю, что добьюсь всего у меня есть пример- мой отец!
Артем Карташов
Иван, иди-ка ты на хуй! я про таких слабаков и нытиков как ты и написал. Я добьюсь всего чего захочу, у меня есть пример- мой отец, который это доказал своим примером мне!
Елена *
Ай молодца. Я хоть сам и бухарик но твой ответ понравился.
у каждого свои бесы