Общество
Почему украина не испытывает демографического кризиса?
Если там д. кризиса нет - то только по одной причине. Срхранился сельский уклад, а крестьяне - основа страны в этом плане.
Украина только ГОВОРИТ, что не испытывает такого кризиса, на самом деле -положение там ничем не лучше чем в России. По всем параметрам - экномическим, идеологическим, нацциональным и т. п. - Украина является таким же государством как и РФ, в чем то даже еще более слабым - от чего же у нее будет лучше демография.
горелки меньше пьют, сало больше едет, поэтому и потенция....))))))
Испытывает.
Смертность превышает рождаемость примерно так-же как и в России.
Вы дезинформатор батенька:))))
За последний год население Украины сократилось на 250 тыс. чел. Это к 46 млн. жителей.
Это неправда. Украина таковой испытывает. Природный прирост населения в минусе
Да простят меня братья-хохлы, но Украина, как и Грузия, признана страной третьего мира (не я это выдумала, есть экономические исследования на эту тему) . А страны третьего мира всегда отличаются высокой рождаемостью.
Им некогда испытывать кризис. Они митингуют на тему: будет ли их кормить и защищать НАТО аль нет. А мож еще куда податься? Мож Израиль примет или Усана Бенлден? Им ведь один хрен. аешь сало!!!
Наверное потому что хохлы едят сало, а оно как говорят поднимает мужскую потенцию.
Когда уровень жизни низкий и, вообще, не пойми что.. . одно утешение.... -секс !