Неужели они все приверженцы высоконравственных, моральных и естественных устоев общества, как сами утверждают? В таком случае, почему они призывают к физической расправе над подобными людьми?
Есть ли среди вас такие? Что вами движет?
Общество
Почему некоторые люди испытывают, такую ярую ненависть к гомосексуалистам, вплоть до желания расправы над ними?
Большинство считает, что они боятся быть латентными. А я думаю, что они боятся всего)
Ими движет внутреннее чувство - собственный скрытый латентный гомосексуализм.
Наталия Мережко
Не думаю. Может быт есть отдельные случаи, но что-бы все массово, врят-ли
судя по писанному ты из их среды.. рьяно защищаешь.
Наталия Мережко
Я их не защищаю. Так-что со своей логикой ты не к месту.
Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ ГОМОСЕКОВ и не считаю даже приятным говорить с ними А не то что бы даже расправляться каким то образом
Ничто так не сплачивает как общая ненависть к кому-либо или к чему-либо.
Если гомики трахаются у себя дома-меня это никак не волнует. Но когда они выставляют это напоказ и устраивают гейпарады-за это можно и НУЖНО бить! А вообще я бы решил эту проблему быстро и радикально. Выделил бы гомикам город с прилегающим районом. И направил бы их туда СО ВСЕЙ СТРАНЫ. Пусть живут, как хотят, сами себя обеспечивают. И работой (пару заводов можно построить), и сельхозпродуктами. Гейпарады - ДА ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
Наталия Мережко
Бить и убивать, это уже перебор. Они же не угрожают вашей жизни, здоровью или половой неприкосновенности.
По поводу парадов, абсолютно согласен. Любой парад, будь-то гей-парад или парад победы - это средство пропаганды и навязывания своих устоев.
Нехрен пиарить своё пидарство. Долбишся в жопу, ну и-долбись втихаря. А то начинают марши какие то устраивают.
а как вы думаете если к вам в дом приходят чужестранцы со своим уставом и правилами чуждыми вам и требуют от вас чтобы вы все отдали и даже своих детей им на растерзание
Наталия Мережко
Гомосексуализм - это явление общемировое. В том числе встречаются такие особи и среди животных. А отношение к той или иной категории населения зависит не от национальности, а от развития института прав человека.
Это источник половой заразы!
Я такой! И это у меня природный инстинкт! Как собака бросается на кошку чтобы разодрать, так и я на голубых!
А что тут удивительного? Когда иммунная система встречает зараженную клетку своего собственного организма она уничтожает её не задумываясь. Т. е. с общество также.. здоровые элементы пытаются либо излечить больные либо уничтожить.. третьего не дано.. это естественный инстинкт.
есть. есть...
Они сами ведут агрессивную пропаганду.. А всем плевать...
слабозадые! пидоры! нелюди....
Гомосексуализм - это уродство, отклонение от природной нормы. Люди, которым не повезло родиться с физическими и психическими недостатками не лезут на глаза, не демонстрируют свое уродство и не устраивают шествий, не требуют для себя каких-то особых прав ( кроме социальной защиты и медицинской помощи что естественно). А эти все время выпендриваются, выставляют себя напоказ, протестуют, да еще и детей совращают. Будут сидеть и молчать в тряпочку, делать свои делишки по домам и закоулкам - никому и дела нет до убогих, пусть тешатся.