Общество

Почему некоторые мужчинки ТАК навязчивы??? Некоторых отошьёшь - их трясёт от ненависти, но всё равно не отстают!

Алиса Левченко
Валентин Тоцкий
Лучший ответ
Я не понял, мне что, больше в твои вопросы не заходить? ))
Могла бы сразу сказать ))
Эх, бедные, несчастные некоторые.... Не любют их, отшивают.. . как жить? Про некоторых и говори, а про всех - не надо!
Мария Рузова
Может потому, что МЕЛКИЕ и с КОМПЛЕКСАМИ....
Алиса Левченко Да, Андрюша))) мелкие с крупными комплексами, а крупные - с мелкими))
мне смешно - когда отошьешь, а они шлюхой обзовут. Интересно - если бы не отшивала - была бы не шлюха, а праведница чтоль?
Алиса Левченко )))))))))))))))))))))))))))))) Да, Галь! А ещё, МОГУТ ОБОЗВАТЬСЯ ДУРОЙ И УРОДИНОЙ)) (Шлюха тоже подразумевается))))) Правда на мой вопрос: "А не отказала бы, то что, была бы целочка-умница-красавица" - НИКТО из них ответить не смог)))) Они наверное везде одинаковы)) И у вас и у нас))
Может ты много ломаешься Стрекозлина!!!
Muhamedzhan Seidemetov
Алиса Левченко Да, могу себе это позволить. Так же, как и выбирать))
Muhamedzhan Seidemetov Есть такой тип девушек или женщин которым нравится когда пристают и ещё больше нравится когда они отказывают тем самым хотят возвысить себя на не досягаемую высоту. А сами провоцируют одеждой там, поведением и т.д. Обычно пристают к артистам знаменитым популярным. Бывают конечно придурки но что-бы все! Не может быть такое. Так что всё дело тут в тебе.
Ответ наэтот вопрос смотри в нутри своего прошлого вопроса если мужик нормальный и его отшивают то он тактично уйдет и оставит тебя в покое как бы не было ему трудно! ! А тряпка будет ползать стелиться, а потом злиться и т. д.
Старо, как мир - Чем меньше мальчиков мы любим, тем больше нравимся мы им!!
A W
Анатолий Булыга Правильно будет: "...тем легче".
Не обвиняите нас. Это у нас в крови, мы инстинктивно тянемся к Вам. Этот инстинкт не всем мужчинам удается преодолеть.
Артём Батурин
Алиса Левченко Ну, так может сказать уж не мужчинка, а Мужчина. Это другое, сам понимаешь)))
Кого ты там отшила? )) бомжа возле магазина? )))))) спускайся на землю
У меня сестра раньше жаловалась: " Почему какие-то уроды липнут и не понимают слова ОТВАЛИ, еще и номер умудряются раздобыть, а красавчику не так подмигнешь он и обидеться может? ". Им терять наверное нечего: -D. А вообще чем красивее человек тем больше у него шиза на этой теме едет, комплексы)))))