Общество

Чем была вызвана особо ярая ненависть ко всему русскому и особенно к Православию у Ленина, Троцкого, Свердлова, и. т. д

...почему они делая переворот в России утопили Россию в русской крови ...расстреливая священников и уничтожая Храмы ...
Слуги сатаны.
Алена П
Лучший ответ
вот зачем врать с утра. коммуняки ненавидели все религии мечети синагоги тоже рушили не только церкви.
Aida Zhakyieva только коммунисты создали в действительности церковь а пришел такой как ты и вновь превратил церковь притон барыжничества.
Тимур Галимьянов синагоги не трогали ...да и было их в России единицы ...как и мечетей..
Ленин не дал ни какой возможности керенскому разграбить Россию.
Ленин не дал возможности троцкому. пинданосу. занять 1 место на вершине власти.
Ленин не дал возможности 14 странам антанты вместе с белыми продажными воевавшими рука об руку с иностранцами.
Ленин остановил гражданскую..
Что ты гонишь на Ленина?
Мусор наносят на Россию те кто распространяет лохотрон про Ленина придуманный западом и сша. А причина этого лохотрона в том. что Ленин им навалял.
Тимур Галимьянов Зато грабил сам не плохо и привел к власти в России жидовскую клику на которую и опирался ...и вот почему ...http://inosmi.ru/history/20110524/169790051.html
Исходя из того что ты сказал, они не любили только церковь, а утопление России в крови произошло из их экономической политики.
Юлия Вовк
Тимур Галимьянов В то время православных в России было более 90 %
В русских сказках и поговорках не сыщешь попа, который был бы положительным героем. Поп всегда отрицательный персонаж. Видно зарекомендовали себя так.
евреи
А кто будет НАВИДЕТЬ и любить дураков и бандитов. Были дураками, когда за лениным пошли, создают себе таких лениных и по сей день. Их убивают, топят, а они все равно за ними идут. Им вешают лапшу, они верят в разную чушь строят коммунизмы и светлое будущее и продолжают жить и погибать в дерьме.
Махмад Розиков
Пушкина почитай
Виктор Дудик
Костя, попробуй головой не только есть и задумайся, если завтра священники будут призывать тебя убивать как богомерзкого, ты подставишь смиренно зад, или включишь ответку.

РПЦ боролась и борется с любой властью которая не дает дармоедам нихрена делать, но сладко жить. Потому советская власть этим тунеядцам была как серпом по яйцам.
Тимур Галимьянов А что вам загнали в зад и где ...что в пустой голове родилась такая бредятина ?
А весь трудовой народ объединили.
Darina Batyrova
Тимур Галимьянов Полная чушь ...народ массово расстреливали на начальном этапе и запугивали....
иуды... иудеи...
Pa
Page
У Иудеев свой бог, а верить в того, кто шаббат отменил они не хотят. Православие Омертвляет Сознание, от того большевики так легко подняли власть ...она валялась...
А Вообще: Битый Зольдат Лишен Чести!
Ислам, Православие, ИУдаизм проиграли Большевикам... так что Авраамические религии не спасли Россию от Коммунистов... эфто значит чта? А?
- Эфто значит что адепты Авраамических религий Клинические Идиоты!