Общество

Песков заявил о беспрецедентной ненависти ко всему русскому.А причины есть?

Татьяна *
он заявил видимо он и знает причины
Kuliza Murat
Лучший ответ
Песков ненавидит русских?
Наверное, у него есть для этого основания, ему виднее.
Нина Шлейко Песков заявил о беспрецедентной ненависти ко всему русскому в мире.
Мировой "Блинкен" решил заменить мировую нелюбовь к евреям ненавистью к русским ...А, тупой толпе всегда было досточно сказать "фас" и вот она уже орёт : распни его, распни ...
Причина была всегда - страх и зависть. А теперь просто появился повод и команда "фас".
Татьяна Даргель Это тебя что ли боится НАТО?...)))))))
Это тебе завидует Запад, который тебя кормит?...)))))
Татьяна Даргель Ты всерьез так думаешь?
Татьяна Даргель Недра тебе не помогут.
Ты даже добывать нефть сам не сможешь. Все оборудование западное.
А что думаю я тебе недоступно. Для этого надо быть интеллигенцией
Нет ни одной.
не плохо его дочка устроилась там где её ненавидят
Хабизов •
Татьяна * Евгений,запятые!!!!Ну читать же невозможно!
Все сейчас сталкиваются с ненавистью, с притеснениями и с ситуациями, которые иногда начинают представлять угрозу здоровью и жизни, — обратил внимание Песков. С русофобией сталкиваются представительства России за границей, российские граждане и даже иностранцы, имеющие русское происхождение или говорящие на русском языке.

По оценке Пескова, на сегодняшний день в мире навязывается «абсолютная ненависть ко всему русскому», пишет «РИА Новости». На прошлой неделе заместитель председателя Совбеза РФ, экс-президент России Дмитрий Медведев заявил, что «оголтелая русофобия Запада, по всей видимости, никогда не достигнет дна». Он отметил, что «антирусская истерия», наблюдаемая сейчас, отнюдь не новое явление. С ней сталкивались и в прошлом столетии. Об этом, в частности, писал русский поэт и дипломат Федор Тютчев.
F?
Fettah ?ekim
Татьяна * Да это я и без тебя прочитала.Нафик вообще отвечаешь.
Виновата разница между уровнем, куда закинула ложная гордыня, и уровнем фактического достоинства. Это касается властей и бизнеса, которые мало поменялись с 90-х годов. Никаких выводов не сделано. Культ бабла непобедим...
Aleksandr Isaev
То что преподносится песковым как русское, не является таковым, от того и ненависть
Ну эт надо тебя спросить, зачем ты ходишь на российский сайт со своей ненавистью
Айна Курдова
Татьяна * Где ж моя ненависть то?
лично я не испытываю ни какой ненависти, разве что к бандеровцам и их покровителям.
Татьяна * а к чекистам?
Да — русофобия.
откровенно... а что он раньше молчал? ну не любит.. все бы поняли.... трудно любить то что не то
Nazim Chymkentbaeva