Общество

Почему в Европе не решились перенять опыт прямой линии с главой государства? Песков заявил, что не решились, а почему

не решились Песков не уточнил. Вот я вас и спрашиваю: — Почему в Европе не решились перенять опыт прямой линии с главой государства?
В Европе - демократия. И никакого авторитарного правления. Там нет "вертикали власти". А опоскудившиеся "лидеры" идут под суд. Примеры? Саркози, Берлускони..
путинская обьзянка Песков может своими усами за своим хозяином подтирать сколько угодно.... Лицемерие, подмена понятий, манипуляция смыслами, тотальная ложь.... Но
скколько веревочке не виться... итог будет как у Муамара Кадаффи.... Надеюсь не со шваброй в заднем проходе... но что то похожее будет....
Вадим Соболев
Лучший ответ
Песков сказал, а я должен объяснять почему? А у Пескова тебе спросить слабо?
ну Макрон вон каждую субботу с народом общается.

Газом в харю, водометом по толпе и палками по башкам.

Им все эти говорильни и отвечания-не нужны.
Славян Хаметов
Там гораздо проще обстоит общение с людьми.
Им подобное - просто НЕ НАДО.
Виктория Донец
Они там все сыкуны.
Ana M
там не кушают лапшу 20 летней давности.
Там эта ложь никому не нужна. Там на ложь мигом пойдут смертоубийственная реакция.
Там народ другой, там привычки другие, там нет знаменитой русской терпеливости....
Та запрягают быстро и едут быстро....
Потому что там пришлось бы реальных людей в эфир выводить, которые могли бы задавать неприятные вопросы, а не просто требовать ввести уголовную ответственность за фейки в интернете. Поэтому в Европе и не хотят так рисковать.
Яна Демянюк
там показухой не занимаются
А на хрена им дурью мучаться? Никакого толку нет от прямой линии.
Родион Давыдов Как технический специалист, работающий с вычислениями, думаю, в Прямой Линии есть некий реальный смысл, если бы её проводить правильно.
Было задано 1 000 000 вопросов. И все они благополучно разрешились, в этом сомнений нет.
Большинство не озвучены, но разрешились уже до Прямой линии.
В России 160 млн человек, у каждого соя проблема.
160 000 000 / 1 000 000 = 160 Прямых Линий, чтобы решить все проблемы в России.
Если ежедневно Прямая Линия - это примерно полгода.
И зачем такой президентский срок, если всё можно решить за полгода?
Там парламенты могут распустить в любую минуту без "прямых линий".